Resultados VUELTA A LA SERRANITA 2018

Pos. Num. Gral. Participantes Localidad Tiempo Dif. Pri. Dif. Ant.
Categoria: MUJER 21k 61 a 80
1 718 1 ZABALA ADRIANA – FERNANDEZ PATRICIA RIO CUARTO – EMBALSE 02:37:18
2 748 2 PONCE PAOLA – BUSTOS MARA CORDOBA 02:40:14 00:02:56 00:02:56
3 765 3 HESSEL ANALIA – LUJAN MARCELA RIO CUARTO 02:42:35 00:05:17 00:02:21
4 707 5 TORRES MAGALI – OVIEDO PAOLA VILLA GENERAL BELGRANO 03:33:55 00:56:37 00:51:20
Categoria: MUJER 21k 81 a 100
1 756 4 MANGINI LAURA – HEREDIA CLAUDIA VILLA ALLENDE 03:02:24
Categoria: MUJER 21k 101 o mas
1 705 6 SILVERMAN VIRGINIA – BASINSKAS NANCY VILLA GENERAL BELGRANO 03:53:40
Categoria: VARON 21k hasta 60
1 726 1 ARAYA VALENTIN – CASTILLO RODRIGO LAS HIGUERAS – YACANTO 01:53:02
2 725 4 VELEZ CESAR – PASTOR LUCIANO COSQUIN 02:02:35 00:09:33 00:09:33
3 735 10 PAEZ ESTEBAN – DALLA PRIA GIULANO CORDOBA 02:15:36 00:22:34 00:13:01
4 716 11 YUNES GABRIEL – SCATTOLINI ANDRES CORDOBA 02:16:36 00:23:34 00:01:00
Categoria: VARON 21k 61 a 80
1 751 2 TAPIA JUAN GUSTAVO – QUINTEROS ROBERTO ALTA GRACIA 01:56:29
2 706 3 OCHOA GONZALO – CASTELLANI SEBASTIAN CORDOBA 01:56:53 00:00:24 00:00:24
3 757 5 OCAMPO EMMANUEL – PASCUALINI ANDRES JESUS MARIA 02:03:57 00:07:28 00:07:04
4 752 7 ARESU MARIANO – RAMASSA PABLO CORDOBA 02:09:54 00:13:25 00:05:57
5 728 9 VERA MARCELO – BRANDALIZZI DIEGO JESUS MARIA 02:11:30 00:15:01 00:01:36
6 724 12 JUNCOS ROQUE – TORANZO LUIS DAVID CORDOBA 02:19:03 00:22:34 00:07:33
7 741 13 CONTRERAS CESAR – CARLETTI DIEGO HUGHES 02:19:41 00:23:12 00:00:38
8 754 14 VELEZ MAXIMILIANO – LENCINAS MARIANO NICOLAS VILLA ALLENDE 02:21:44 00:25:15 00:02:03
9 711 15 FARIAS RODRIGO – BRANDALIZZI JULIO COLONIA CAROYA 02:25:43 00:29:14 00:03:59
10 755 20 OLIVARES ALBERTO ARNALDO – OLIVARES DAVID EMBALSE 02:28:59 00:32:30 00:03:16
11 763 21 GARNERO NICOLAS – PAEZ DANIEL CORDOBA 02:34:49 00:38:20 00:05:50
12 736 25 MUÑOZ SEBASTIAN – FARIGLIANO LUCAS MARTIN CORDOBA 02:48:21 00:51:52 00:13:32
13 740 28 MALDONADO HUGO – LIENDO MARCOS ALMAFUERTE 02:54:43 00:58:14 00:06:22
14 717 29 TORRES MOYANO RUBEN – NIENSTEDT CRISTIAN ALTA GRACIA 02:58:24 01:01:55 00:03:41
15 745 30 ROJO GASTON – ZUCCOLI OSCAR CORDOBA 03:00:56 01:04:27 00:02:32
16 704 31 VILLAREAL SERGIO – RAMOS JOSE VILLA GENERAL BELGRANO 03:06:05 01:09:36 00:05:09
17 733 32 ORGAZ CESAR AUGUSTO – LAYUS JAVIER CORDOBA 03:18:16 01:21:47 00:12:11
Categoria: VARON 21k 81 a 100
1 731 6 PALACIOS CLAUDIO – GALVAN JOSE GENERAL CABRERA 02:08:55
2 721 8 DIAZ CARLOS – D ANDREA FABRICIO RIO CUARTO 02:10:04 00:01:09 00:01:09
3 769 17 VENICA MARCELO – SERENA SILVIO RIO SEGUNDO – CORDOBA 02:26:41 00:17:46 00:16:37
4 713 18 MARTIN ALEJANDRO – VESCO SERGIO ALTA GRACIA 02:26:51 00:17:56 00:00:10
5 766 19 JOFRE CLAUDIO – GUZZETTA MARTIN RIO CUARTO 02:28:25 00:19:30 00:01:34
6 762 22 TOSCO MAURICIO – SANABRIA DARIO VILLA ALLENDE 02:38:15 00:29:20 00:09:50
7 720 23 AVALO HUGO DANIEL – FALCO ROMAN ABEL RIO CUARTO 02:39:02 00:30:07 00:00:47
8 729 24 DARDANO JUAN JOSE – CHIALVO MARCELO CORDOBA 02:43:46 00:34:51 00:04:44
9 700 27 ATENCIO DAVID – GOLDMAN JAVIER ALTA GRACIA 02:49:54 00:40:59 00:06:08
10 732 33 GALLARDO JOSE – RICHARD OSCAR VENADO TUERTO STA FE – HUGUES 03:20:50 01:11:55 00:30:56
11 712 34 RETAMAR DANIEL – RETAMAR NICOLAS CORDOBA 03:32:00 01:23:05 00:11:10
12 739 35 PETREI FERNANDO – DEMARIA FEDERICO CORDOBA 03:32:14 01:23:19 00:00:14
Categoria: VARON 21k 101 a 120
1 767 16 PASTORINO ROBERTO – MENA MARCELO CORDOBA – ONCATIVO 02:26:07
2 760 26 AYALA JORGE – MERCADO SERGIO CORDOBA 02:48:25 00:22:18 00:22:18
3 759 36 SERENO JUAN CARLOS – HERRERA JAVIER CORDOBA 03:49:49 01:23:42 01:01:24
Categoria: MIXTO 21 hasta 80
1 710 2 LINARES MERCEDES – LINARES FERNANDO LA SERRANITA – COLONIA CAROYA 02:28:44
2 709 4 ROMERO MARIA CAMILA – YSAIAS MAXIMILIANO VILLA GENERAL BELGRANO 02:32:49 00:04:05 00:04:05
3 722 5 ACHU SABRINA – DICARO DIEGO VILLA GENERAL BELGRANO 02:32:56 00:04:12 00:00:07
4 703 6 GONZALEZ MATIAS FEDERICO – QUEVEDO ANALIA VILLA GENERAL BELGRANO 02:33:06 00:04:22 00:00:10
5 702 8 ACOSTA MELISA – ROMERO BRIAN CORDOBA 02:40:38 00:11:54 00:07:32
6 708 9 CARRANZA SERGIO – LOPEZ SILVINA VILLA GENERAL BELGRANO 02:46:36 00:17:52 00:05:58
7 747 14 PONCE GABRIEL – HAULET DANIELA MALAGUEÑO 03:10:21 00:41:37 00:23:45
8 743 15 MASEDA FABIO – TELLO SANDRA RIO CUARTO 03:12:53 00:44:09 00:02:32
9 715 19 ARROYO LUCAS – CAMPOS NATALIA CORDOBA 03:32:33 01:03:49 00:19:40
10 701 20 RIVAROLA SERGIO – ACOSTA GISELA SAN AGUSTIN 03:56:54 01:28:10 00:24:21
Categoria: MIXTO 21 81 o mas
1 749 1 MATOS ALEJANDRA – LUJAN MAURICIO VILLA GENERAL BELGRANO 02:22:54
2 734 3 ALLENDE BARTOLOME – GIACOMONI ROMINA LUCIA CORDOBA 02:29:51 00:06:57 00:06:57
3 764 7 MAGNANO GABRIELA – WIDMER FEDERICO VILLA ALLENDE 02:33:56 00:11:02 00:04:05
4 723 10 GARCIA KARINA SORAYA – CORRADI RAUL FABRICIO EMBALSE 02:55:30 00:32:36 00:21:34
5 714 11 BOLAÑO EDUARDO ESTEBAN – ORTIZ ANA VERONICA CORDOBA 02:57:06 00:34:12 00:01:36
6 758 12 BUSTOS JUAN CARLOS – MARTINEZ ALEJANDRA ALTA GRACIA – RIO TERCERO 03:01:04 00:38:10 00:03:58
7 746 13 TOMASELLO SANDY – GIOVAGNOLA NANCY VILLA GENERAL BELGRANO 03:02:44 00:39:50 00:01:40
8 738 16 FUNES JACOBO – DOLSO PAOLA SILVINA RIO CUARTO 03:21:08 00:58:14 00:18:24
9 737 17 CORTEZ GABRIEL FABIAN – CORZO ALICIA CORDOBA 03:22:46 00:59:52 00:01:38
10 744 18 SANTAMARIA DANIELA – RAMOS PABLO SEBASTIAN CORDOBA 03:27:53 01:04:59 00:05:07
11 750 21 FAVRE MARIA ALICIA – BORIO GUILLERMO CORDOBA 04:07:05 01:44:11 00:39:12
Categoria: MUJER 12k hasta 60
1 954 3 DEFAGOT MARTINA – MOLINA EUGENIA HERNANDO 01:41:36
2 935 4 PACHAO SILVINA – RAMELLO CAMILA GENERAL DEHEZA 01:43:22 00:01:46 00:01:46
3 926 9 ABARCA TAMARA – ALLENDE GABRIELA CORDOBA 01:56:03 00:14:27 00:12:41
Categoria: MUJER 12k 61 a 80
1 906 1 MARINO VALERIA – SUAREZ GLENDA RIO CUARTO 01:31:51
2 910 6 AZARA CLAUDIA – RODRIGUEZ SONIA CORDOBA 01:46:31 00:14:40 00:14:40
3 905 7 GARNERO MARIA – COLLIMEDAGLIA MARIELA COLONIA CASTELAR 01:46:57 00:15:06 00:00:26
4 929 10 CRUCIANELLI PATRICIA – ARIAS SILVINA CORDOBA 02:18:40 00:46:49 00:31:43
Categoria: MUJER 12k 81 a 100
1 903 2 MELLANO GRACIELA – GROSSO MARIELA GENERAL CABRERA 01:40:51
2 953 5 SEIA MARIA ELENA – GIRAUDO DANIELA SOLEDAD HERNANDO 01:45:40 00:04:49 00:04:49
3 942 8 SOLLA MARIANA – GARZON VALERIA CORDOBA 01:55:52 00:15:01 00:10:12
Categoria: VARON 12k hasta 60
1 940 11 GRASSI LUCIANO – CHEVARRIA JEREMIAS RIO TERCERO 01:29:12
2 930 19 OVIEDO GONZALO – OVIEDO MAXIMILIANO ALMAFUERTE 01:41:09 00:11:57 00:11:57
3 958 21 MARCANTONI LUCIANO – TOLEDO RAUL CORDOBA 01:53:34 00:24:22 00:12:25
Categoria: VARON 12k 61 a 80
1 900 1 ORTEGA MARCELO – TORRES ALEJANDRO VILLA DOLORES – MINA CLAVERO 01:05:06
2 902 3 CABRAL DAVID – RODRIGUEZ MAXIMILIANO VILLA DEL DIQUE – EMBALSE 01:10:53 00:05:47 00:05:47
3 920 4 LEZANA HERNAN – MAGLIANO RAUL VILLA RUMIPAL 01:12:09 00:07:03 00:01:16
4 939 5 FOGLIZZO MARCOS – MALDONADO MARCOS GENERAL DEHEZA 01:14:51 00:09:45 00:02:42
5 945 6 GUIÑAZU JOSE LUIS – FUNES JULIO CESAR MERLO SAN LUIS 01:21:17 00:16:11 00:06:26
6 952 10 VEGA ENRIQUE – SAAD PABLO CORDOBA 01:28:02 00:22:56 00:06:45
7 959 12 MARCANTONI WALTER – LASCANO JUAN PABLO CORDOBA 01:32:29 00:27:23 00:04:27
8 927 13 DARSIE DIEGO – MAGHINI JUAN CARLOS CORDOBA 01:33:24 00:28:18 00:00:55
9 916 15 BELTRAN LEONARDO – BADINO MANUEL CORDOBA 01:34:45 00:29:39 00:01:21
10 950 20 ROMERO MATIAS – TELLO DIEGO CORDOBA 01:46:49 00:41:43 00:12:04
11 960 22 MILESI IVANA – BAZAN CORNEJO JAQUELINA CORDOBA 02:04:20 00:59:14 00:17:31
Categoria: VARON 12k 81 a 100
1 908 2 SUAREZ GUSTAVO FABIAN – VILLAGRA LEONARDO SANTA MARIA DE PUNILLA 01:10:47
2 907 7 HEREDIA PEDRO – ESCUDEROS SANDRO ADRIAN RIO CUARTO 01:25:01 00:14:14 00:14:14
3 947 9 PEREYRA MARTIN – ZARATE DANIEL FERNANDO CORDOBA 01:27:41 00:16:54 00:02:40
4 933 14 MEDINA MARIANO – MEDINA RICARDO ALMAFUERTE 01:34:33 00:23:46 00:06:52
5 946 16 LEUZZI JUAN – CANOLIK MARCELO MERLO SAN LUIS 01:35:49 00:25:02 00:01:16
6 956 17 CAZZULLO RAMIRO – REDONDO MARIANO CARLOS PAZ – TOSTADO 01:36:53 00:26:06 00:01:04
7 957 23 TUJA JAVIER EDUARDO – DUARTE GABRIEL MARIANO CORDOBA
Categoria: VARON 12k 101 a 120
1 951 18 CATIVELLI GUSTAVO – SBACCO GUSTAVO CORDOBA 01:39:46
Categoria: VARON 12k 121 o mas
1 932 8 BERON MIGUEL – QUINTEROS LUIS ANGEL DESPEÑADEROS – ALTA GRACIA 01:27:31
Categoria: MIXTO 12k hasta 80
1 911 1 TUYARET MARIA JOSE – SALA MARCELO CORDOBA 01:18:59
2 943 2 FARIAS MARCELO – CABRERA YAMILA MARIEL CORDOBA 01:25:21 00:06:22 00:06:22
3 941 3 URQUIZA DARIO – BARRIOS MAGALI RIO TERCERO 01:26:33 00:07:34 00:01:12
4 923 5 TISERA VANINA – GARRO GASTON ADRIAN CORDOBA 01:28:12 00:09:13 00:01:39
5 936 6 VOTTERO GASTON LUIS – VOTTERO IVANA ROCIO LAGUNA LARGA 01:33:41 00:14:42 00:05:29
6 918 7 ROMERO VIVIANA – LOPEZ NICOLAS CORDOBA 01:33:51 00:14:52 00:00:10
7 948 8 CARRANZA GUILLERMO – MEDINA PILAR CORDOBA 01:33:54 00:14:55 00:00:03
8 949 10 AVALIS DIEGO – WIDMER FRANCINA VILLA ALLENDE 01:35:55 00:16:56 00:02:01
9 937 12 ZNIZK MELISA – LENCINA FRANCO GENERAL DEHEZA 01:39:02 00:20:03 00:03:07
10 962 13 ZUÑIGA MARIA AILIN – CONTRERAS GASTON CORDOBA 01:39:04 00:20:05 00:00:02
11 919 15 PEROTTI DAHIANA – COLLA MARTIN RIO TERCERO 01:41:02 00:22:03 00:01:58
12 904 16 DI GIANCITO SANDRA – BENEGAS HUGO ORLANDO ALTA GRACIA 01:41:31 00:22:32 00:00:29
13 909 18 MIZUTAMARI NORBERTO – TARLETTA MARIA CORDOBA 01:42:17 00:23:18 00:00:46
14 912 20 QUIROGA ARIEL – MARTINEZ INES CORDOBA 01:43:50 00:24:51 00:01:33
15 914 21 FERNANDEZ ANALIA – BECCERCIA SEBASTIAN VENADO TUERTO STA FE 01:44:40 00:25:41 00:00:50
16 901 22 LEAL GRACIELA – SPERANZA JOSE EDUARDO CORDOBA 01:45:01 00:26:02 00:00:21
17 955 24 RUIZ MARIA JOSE – BALBO FEDERICO RIO TERCERO – CORDOBA 01:49:54 00:30:55 00:04:53
18 961 26 ASTUDILLO MELANIA – BOLL GERMAN CORDOBA 01:54:21 00:35:22 00:04:27
19 931 28 JUAREZ JOSE RODOLFO – PUCHETA SABRINA CORDOBA 02:14:39 00:55:40 00:20:18
20 944 29 QUESADA MARCELO – TEMPO YANINA AYELEN CORDOBA
Categoria: MIXTO 12k 81 o mas
1 934 4 TORRES VIVIANA SOLEDAD – AGUERO ALBERTO GENERAL DEHEZA 01:26:53
2 925 9 GIUGHERA VIVIANA – TOMATIS DARIO RIO TERCERO 01:35:52 00:08:59 00:08:59
3 938 11 BEAULIEU LUCAS – KAMAR ANALIA CARLOS PAZ 01:37:38 00:10:45 00:01:46
4 921 14 HOFMANN MELISA IRENE – GONZALEZ MARIANO VILLA GENERAL BELGRANO 01:39:13 00:12:20 00:01:35
5 928 17 CIOCCOLANTI MARIA RENATA – MOSSETTO FRANCO TANCACHA 01:41:38 00:14:45 00:02:25
6 913 19 GAITAN CLAUDIO – MASINI MARIA GABRIELA CORDOBA 01:42:34 00:15:41 00:00:56
7 915 23 PELEGRINA FERNANDA – JUAREZ ALBERTO OMAR CORDOBA 01:47:54 00:21:01 00:05:20
8 917 25 GAITAN JULIO DANIEL – GAITAN LAURA CAROLINA CORDOBA 01:50:10 00:23:17 00:02:16
9 922 27 SALINAS CAROLA – MOLINA RUBEN RIO TERCERO – CORDOBA 01:57:00 00:30:07 00:06:50
Categoria: MUJER 6k
1 435 1 GUEVARA VERONICA – CARDENAS NOELIA GENERAL DEHEZA 00:41:39
2 432 2 AGUIRRE CRISTINA – ACEVEDO CAROLINA GENERAL DEHEZA 00:44:52 00:03:13 00:03:13
3 422 3 ESCALERA MIRIAM LILIANA – GARAY HILDA ALMAFUERTE 00:45:25 00:03:46 00:00:33
4 444 4 BUSTAMANTE DANIELA – IRALA MERCEDES JESUS MARIA 00:48:16 00:06:37 00:02:51
5 402 5 GALLARDO EVANGELINA – AISA ANDREA VILLA NUEVA – VILLA DEL DIQUE 00:48:50 00:07:11 00:00:34
6 442 6 AGUERO SILVIA – BASEGIO LUCILA GENERAL DEHEZA 00:49:08 00:07:29 00:00:18
7 445 7 CARRATORI SOFIA – DE MICHIEL MARIA GENERAL CABRERA 00:49:13 00:07:34 00:00:05
8 410 8 RODRIGUEZ MARIA LAURA – ESCOBAR YAMILA RIO TERCERO 00:51:03 00:09:24 00:01:50
9 413 9 PONCE FABIANA – TABORDA NOELIA RIO TERCERO 00:52:14 00:10:35 00:01:11
10 407 10 THEMTHAM MARIA – THEMTHAM MARIA CORDOBA – RIO TERCERO 00:55:24 00:13:45 00:03:10
11 411 11 CEBALLOS ANALIA – PELLIN CAROLA RIO TERCERO 00:55:57 00:14:18 00:00:33
12 431 12 GUEVARA GISELLA – GUEVARA ELIANA GENERAL DEHEZA 00:57:35 00:15:56 00:01:38
13 434 13 RIVA CYNTHIA – CORDOBA FLAVIA GENERAL DEHEZA 00:59:52 00:18:13 00:02:17
14 437 14 VIANO LUCIANA – JAIME MARTA GENERAL DEHEZA 01:05:19 00:23:40 00:05:27
15 441 15 DEL CASTILLO MARIA – MONTIEL EVANGELINA CORDOBA
Categoria: VARON 6k
1 420 1 VILLAREAL NICOLAS – CAMAYO EMANUEL VILLA ALLENDE 00:31:31
2 449 2 LOPEZ AUGUSTO – REYNOSO LUCAS GENERAL DEHEZA – GENERAL DELGADO 00:32:27 00:00:56 00:00:56
3 440 3 BASEGIO FABIAN – RIVAS JAVIER GENERAL DEHEZA 00:32:45 00:01:14 00:00:18
4 415 4 VITLILO FRANCO EMILIANO – FERREYRA LUCAS RIO TERCERO 00:34:07 00:02:36 00:01:22
5 455 5 HERRERA JONATHAN – HERRERA ALAN CORRALITO 00:34:38 00:03:07 00:00:31
6 421 6 SANTUCHO MARGARA MATIAS – BONALDI LUCAS CORDOBA 00:37:13 00:05:42 00:02:35
7 439 7 GAMARRA EMILLIANO – REARTES ROMEO RIO TERCERO 00:41:36 00:10:05 00:04:23
8 405 8 MOYANO MIGUEL – TULIAN FERNANDO CORDOBA 00:41:57 00:10:26 00:00:21
9 447 9 PERALTA JULIAN – HERRERA GUSTAVO VILLA DEL TOTORAL – JESUS MARIA 00:43:33 00:12:02 00:01:36
10 423 10 AMAYA NICOLAS – AMAYA BRUNO CORDOBA 00:47:01 00:15:30 00:03:28
11 416 11 BOTTINI TOMAS – LOPEZ FERNANDO MARTIN RIO TERCERO 00:51:39 00:20:08 00:04:38
12 454 12 BALBO TOMAS – BALBO SANTINO CORDOBA 00:51:42 00:20:11 00:00:03
13 456 13 CRESPO MARIANO – MICOL ARIEL CORDOBA – PARANA
14 406 14 DESSI MAXIMILIANO – SACRAIDA ANDRES RIO TERCERO
15 450 15 DE BENITO JUAN JOSE – DE BENITO ANDRES CORDOBA
Categoria: MIXTO 6k
1 433 1 FERNANDEZ YAMILA – AGUERO DIEGO GENERAL DEHEZA 00:38:24
2 426 2 DURAN DEBORA ALEJANDRA – PONCE LUIS FABRICIO CORDOBA 00:43:28 00:05:04 00:05:04
3 412 3 FARIAS LETICIA – CAJAL LUIS RIO TERCERO 00:46:00 00:07:36 00:02:32
4 443 4 BADINO SERGIO – MC CORMICK CAROLINA CORDOBA 00:46:29 00:08:05 00:00:29
5 457 5 SANABRIA CONSTANZA – WIDMER AUGUSTO VILLA ALLENDE 00:46:34 00:08:10 00:00:05
6 408 6 JAIME NATALIA – NASELLI DANIEL CORDOBA 00:47:24 00:09:00 00:00:50
7 429 7 MARTINEZ LUCIA – GANDIA MARTIN THOMAS TANCACHA 00:47:46 00:09:22 00:00:22
8 425 8 MALATINI FRANCO – MOYANO FLORENCIA GENERAL DEHEZA 00:48:00 00:09:36 00:00:14
9 400 9 DEPETRIS ROMINA – PEREIRA ALEXIS CORDOBA 00:50:00 00:11:36 00:02:00
10 401 10 DIAS GABRIELA – TERRAZA DANIEL ANISACATE 00:50:23 00:11:59 00:00:23
11 418 11 RODRIGUEZ ALFREDO – RODRIGUEZ JAZMIN VILLA GENERAL BELGRANO 00:51:23 00:12:59 00:01:00
12 446 12 VILLAGRA ALICIA – PALMA ARIEL GENERAL DEHEZA 00:51:36 00:13:12 00:00:13
13 453 13 MARQUEZ ALEJANDRO – MARQUEZ RIHANA CORDOBA 00:51:48 00:13:24 00:00:12
14 451 14 PIZARRO ROCIO – ROJAS NAHUEL CORDOBA 00:52:39 00:14:15 00:00:51
15 419 15 GARCIA ALEJANDRA – DELGADO GONZALO RIO TERCERO 00:52:41 00:14:17 00:00:02
16 448 16 PERALTA WALTER MARCELO – MONTENEGRO ANDREA JESUS MARIA 00:52:44 00:14:20 00:00:03
17 452 17 BERNARDI ALBANA – ROMANO ANTONIO VILLA MARIA 00:53:38 00:15:14 00:00:54
18 428 18 BUENO MARIA VALENTINA – LINARES DIEGO JORDAN RIO TERCERO
General: MUJER CANICROSS
1 340 1 ROLON CAROLINA CORDOBA 00:37:10
2 317 2 BOZON LUCIANA CORDOBA 00:38:47 00:01:37 00:01:37
3 313 3 CICCOLELLA ELIANA PAULA CARLOS PAZ 00:41:48 00:04:38 00:03:01
4 306 4 AMEZAGUE LUCIANA MARIEL CORDOBA 00:47:39 00:10:29 00:05:51
5 334 5 GUAYMAS PILILI LUCIA CORDOBA 00:51:34 00:14:24 00:03:55
6 333 6 AZZARIO MARIA ELENA CORDOBA 00:51:47 00:14:37 00:00:13
7 336 7 LEHTINEN PAOLA CORDOBA 00:53:31 00:16:21 00:01:44
8 335 8 QUIROGA PATRICIA RAQUEL CORDOBA 00:54:36 00:17:26 00:01:05
9 327 9 ECHAVE GLORIA CORDOBA 01:08:23 00:31:13 00:13:47
10 341 10 PACHECO SILVANA CORDOBA
11 337 11 ARAOZ MARIA CORDOBA
General: VARON CANICROSS
1 319 1 RODRIGUEZ ANDRES MARTIN CORDOBA 00:33:36
2 324 2 SANCHEZ FERNANDO CORDOBA 00:33:41 00:00:05 00:00:05
3 302 3 LENCINA ANDRES JULIAN CORDOBA 00:33:51 00:00:15 00:00:10
4 322 4 COELHO JOEL NICOLAS CORDOBA 00:33:52 00:00:16 00:00:01
5 344 5 NN NN NN 00:34:02 00:00:26 00:00:10
6 314 6 GONZALEZ LUCAS CORDOBA 00:38:45 00:05:09 00:04:43
7 326 7 SOSA GASPAR AXEL CORDOBA
8 339 8 SANCHEZ CEBEIRO DIEGO EDUARDO CORDOBA
julio 2018
L M X J V S D
« Jun    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Mostrar botones
Ocultar botones