RESULTADOS TRAILSERIES 2º ETAPA

5Km General Damas
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 LOPEZ ROMINA 00:31:12
2 AGÜERO ADOLFINA 00:34:02
3 VARGAS NOELIA 00:35:29
4 FERRERO BIANCA 00:35:30
5 FARIAS IVANA ANDREA 00:37:06
6 MONTICELLI CAMILA 00:37:45
7 REARTES ROMINA 00:38:06
8 GIGENA SOFIA 00:38:15
9 TOMATIS PRISCILA 00:38:23
10 RIORDA NORMA BEATRIZ 00:38:30
11 NIPONE ALICIA 00:38:31
12 TABORDA NERINA 00:39:06
13 SOLIAN MARIA EUGENIA 00:39:16
14 BARBERIS MONICA 00:39:18
15 FERNANDEZ LILIANA 00:39:55
16 HINSCH CARINA 00:40:01
17 GAVIGLIO MARIA ANGELES 00:40:02
18 RUIZ ESTEFANIA 00:40:03
19 PEINADO NANCY 00:40:57
20 BUENO ROMINA 00:41:44
21 YACONO SANDRA 00:43:14
22 CARNERO NOELIA 00:43:22
23 DIAZ PAULA 00:43:23
24 CHALE YAMILA MARIANA 00:43:41
25 CHAVEZ ERICA 00:43:42
26 PERALTA CAROLINA 00:43:46
27 BENEGAS SOFIA 00:44:47
28 VILLAGRA ALICIA ALEJANDRA 00:44:47
29 FRANCONI MARIA CELIA 00:45:51
30 GIANA PATRICIA 00:45:51
31 PUERTA LUCRECIA 00:46:00
32 FERNANDEZ VIVIAN 00:47:54
33 AGUILERA MARIA 00:51:08
34 LORENZATTI AYELEN 00:52:12
35 GAITEN PATRICIA 00:56:55
36 DIAZ LOURDES S/T
5Km General Caballeros
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 LEMUS ALAN 00:21:26
2 DELLAMAGGIORE GINO 00:27:21
3 BRIGNONE LUCIO 00:28:32
4 HERRERA JONATAN 00:28:57
5 LUDUEÑA MAXIMO 00:29:11
6 RAMIREZ WALTER 00:29:25
7 VILCHEZ RODRIGO 00:29:26
8 FERNANDEZ GUSTAVO 00:29:40
9 LOPEZ MARIO 00:29:56
10 AGUIRRE GONZALO 00:30:25
11 KUNZEVICH IVAN 00:31:09
12 DI CARO DIEGO 00:31:17
13 ZARATE FEDERICO 00:32:40
14 ECHENIQUE SANTIAGO 00:33:30
15 HABERKORN LAZARO 00:34:37
16 CHOLE CARLOS MARCELO 00:36:50
17 BAZZANA JAVIER 00:36:55
18 FERREYRA MARCOS 00:37:59
19 AMAYA BRUNO 00:40:04
20 DOMINGUEZ MARCELO 00:44:05
21 COSTAMARINA JUAN CARLOS 00:44:48
22 SACABA MARTIN 00:46:29
23 MIORI LUIS 00:47:15
24 NICOLATO ARMANDO 01:15:22
25 BASEGIO HECTOR S/T
5Km Canicross Damas
Puesto Nombre Apellido Corrió con…
1 ARAOZ MARIA
2 BONZON LUCIANA FERNANDO
3 CICCOLELLA ELIANA BETO
4 FULLGRAF MARIA CATALINA
5 CARNICERO MARIELA DOKA
6 CASTILLO MARIA SOL ZAFIRA
7 VALENTINUZZI CECILIA
8 CABELLO FABIANA
9 ECHAVE EUGENIA CRUZ
10 ZAVALA AGUSTINA
11 BRITOS MARIELA CAIN
12 NICOLATO CARLA
13 NICOLATO MELISA
5Km Canicross Caballeros
Puesto Nombre Apellido Corrió con…
1 SANCHEZ DIEGO HERICA
2 GONZALES LUCAS MIA
3 LENCINA ANDRES MORO
4 MARINO ANDRES RUBEN ELOY
5 SANCHEZ SEBASTIAN JANIS
6 SOSA AXEL BETO
7 CECCHI ALDO DUAIT
8 SUAREZ LUIS HOMERO
9 CAMBRONERO TOMAS DRAKO
10Km Damas 15 a 19 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 ROMERO MARIA 01:04:36
2 PERALTA LUISINA 01:09:52
3 MENGUELLA 01:10:38
4 VALLES SOFIA 01:12:52
5 PANTOJA LAURA 01:18:24
10Km Caballeros 15 a 19 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 RIVERO MARTIN 00:53:49
2 SCALABRINO NICOLAS 00:56:45
3 PESCE JUAN PABLO 00:58:59
4 DAVILA SEBASTIAN 01:00:10
5 RUCCI MAICOL 01:01:04
6 SACABA JONATAN 01:04:18
7 AGUILERA ROGRIGO 01:09:05
8 MEDINA ALEX FERNANDO 01:19:16
9 PERALTA LISANDRO 01:20:53
10Km Damas 20 a 29 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 BUSTAMANTE AGUSTINA 00:57:18
2 PONCE JULIETA 01:06:14
3 SANCHEZ KARINA 01:06:51
4 BERTOLINO CANDELARIA 01:07:02
5 ICARDI DAHYANA 01:09:50
6 ALVAREZ BARBARA 01:10:05
7 QUEVEDO MARIA 01:10:09
8 ABAT MARIA 01:10:16
9 PEROTTI DAHIANA 01:10:25
10 ALBERELTY PAULA 01:11:13
11 MASCIARELLO PAULA 01:17:26
12 TORRES LORENA 01:18:30
13 PATUELLLI TAMARA 01:18:53
14 PEANO LUCIANA 01:19:32
15 CENTURION SOFIA 01:20:11
16 DELI PASSERI ANABELLA 01:22:00
17 BARBERIS CANDELA 01:22:01
18 DEHEZA BRENDA 01:22:35
19 CARRERAS CAROLINA 01:24:57
20 DELGADO YESICA 01:31:06
10Km Caballeros 20  a 29 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 MENDIETA FERNANDO 00:49:57
2 ZABALA WALTER 00:51:08
3 ROMERO JULIAN 00:52:52
4 MANSILLA FEDERICO 00:52:59
5 VILLAGRA JOAQUIN 00:53:10
6 DIAZ GUILLERMO 00:53:21
7 VAZQUEZ GUILLERMO 00:53:27
8 YSAIAS MAXIMILIANO 00:53:28
9 PEREZ NICOLAS 00:53:40
10 RAEZ ESTEBAN ISMAEL 00:58:35
11 CIAGUELL EMANUEL 00:58:52
12 MALDONADO DIEGO 00:59:45
13 BUSTO SANTIAGO 01:01:03
14 MAÑOSO SERGIO 01:01:10
15 OCAMPO PAUL 01:03:07
16 RAMOS ALEXIS 01:03:31
17 MONTANA DAVID 01:04:41
18 FERREYRA ALDO 01:06:13
19 PAJON LEANDRO 01:06:17
20 MEDINA MANUEL 01:10:37
21 JULIEN ANDRES 01:11:58
22 ARAN LUCAS 01:12:46
23 SEGAT LUCIANO 01:17:29
24 SOSA RUBEN 01:19:08
25 FIGUEROA LEONARDO 01:21:15
26 MISAGNA MATIAS 01:21:39
27 LATINO DANIEL 01:21:40
10Km Damas 30 a 39 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 AUGUSTO MARIANELA 00:57:26
2 LOPEZ VANINA 01:02:42
3 BENSO GISELA 01:03:52
4 NUÑEZ MONICA 01:04:10
5 DEL PORTICO DEBORA 01:04:45
6 CLOGUELI CELESTE 01:05:44
7 TORRES MELISA 01:07:14
8 MARTINEZ MARIA 01:07:52
9 LOPEZ SILVINA 01:09:10
10 SANCHEZ STEFANIA 01:09:58
11 BIANCO JULIA 01:12:17
12 GIRAUDO ALEJANDRA 01:13:23
13 ANTONIAZZI MARCELA 01:13:30
14 IRUSTA LAURA 01:17:24
15 MACHADO GISELA 01:18:01
16 GOMEZ CORINA 01:18:39
17 ROMERO NOELIA 01:18:44
18 PELLEGRINA MARIA ALEJANDRA 01:18:59
19 JELEN NANCY 01:19:05
20 GIRAUDO DANIELA 01:19:23
21 OLVERTO ROBERTA 01:19:33
22 SASSANOLI JULIANA 01:20:10
23 PIZARRA FLORENCIA 01:20:39
24 GODOY IVANA 01:21:05
25 BARBERIS GEORGINA 01:23:07
26 BUENO LUCIANA 01:23:13
27 GUZMAN ANDREA 01:24:04
28 FERREYRA DEBORA 01:24:20
29 BENGOA NATALIA 01:28:05
30 BURGOS YAMILA 01:29:17
31 PAIROLA MARIA SOLEDAD 01:30:07
32 NUSS SILVINA 01:30:26
33 NIEVAS MARIA CECILIA 01:34:34
34 FRAZI BELEN 01:34:39
35 MOSQUERA MARIANELA 01:45:00
36 CAPPARI EUGENIA 01:52:40
37 GARETTO LAURA 01:52:45
38 CONSTABLE MARIA SOL 01:59:23
10Km Caballeros 30  a 39 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 ORTIZ MANUEL 00:51:16
2 CABRAL SERGIO 00:52:11
3 SCARABRINI JAVIER 00:52:24
4 CORTES MATIAS 00:53:13
5 SALGADO DAVID 00:53:38
6 FIGUEROA DIEGO 00:54:18
7 MAGLIANO GERARDO 00:54:52
8 QUIROGA ARIEL 00:55:56
9 SALOTTO LUCIANO 00:56:13
10 QUAGLIA GERARDO 00:56:53
11 TERESZCZUK NATALO 00:58:13
12 CUATSON FEDERICO 00:58:37
13 BAÑO OSCAR 01:00:55
14 ZALAZAR ROBERTO 01:01:21
15 PEIRONE MARCOS 01:01:29
16 TURK LUCAS 01:01:50
17 RIBERO PABLO ANDRES 01:03:54
18 AMATEIS GASTON 01:06:50
19 ROJAS CLAUDIO 01:07:18
20 LOPEZ DIEGO 01:08:17
21 GRASSI LUCIANO 01:08:59
22 ARMANDO ENZO 01:09:53
23 SOLIAN MARIANO 01:10:00
24 GRAMO JAVIER 01:11:32
25 CAMAGLIO LUCAS 01:12:46
26 BERSIO PABLO 01:12:46
27 BOSSA PEDRO 01:13:59
28 TOLEDO RAUL 01:15:03
29 ANDROFANI VICENTE 01:17:55
30 ZALARZA FABIAN 01:20:11
31 CASALDI MAXIMILIANO 01:22:20
32 GAMARRA EMILIANO 01:27:45
10Km Damas 40 a 49 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 LOPEZ MARIA 00:57:42
2 ACHU SABRINA 01:03:47
3 GARCIA DORA MARIANA 01:04:14
4 PUSSETTO RENATA 01:07:11
5 DOLSO PAOLA 01:08:16
6 GROSSO MARIELA 01:08:37
7 ROMERO VIVIANA 01:08:52
8 LOPEZ ALEJANDRA 01:10:39
9 FIOCCHI IVANA 01:11:36
10 ROBLE CAROLA 01:13:07
11 SEIA ELENA 01:17:49
12 GIUGUERA VIVIANA 01:19:24
13 NIPONE VANINA 01:20:07
14 RE CAROLINA 01:20:14
15 BOSSA MARIA SUSANA 01:20:30
16 JAIME CATALINA 01:21:24
17 ROLDAN VERONICA 01:21:50
18 GIL CARMEN 01:22:38
19 LUCERO KARINA 01:23:16
20 TORRES GABRIELA 01:24:33
21 PALINO SONIA 01:30:06
22 MALDONADO ANGELA 01:30:20
23 MURUA ELIZABET 01:34:44
24 LLORENTE MARIA 01:52:46
25 PANTOJA LAURA S/T
10Km Caballeros 40  a 49 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 LEZANA HERNAN 00:49:59
2 GALBAN JOSE 00:51:15
3 PALETA JAVIER 00:52:57
4 LARDONE SERGIO 00:53:41
5 TORANZO NORBERTO 00:55:12
6 CHEVARRIA FABIAN 00:56:08
7 SALGUERO MARIANO 00:56:15
8 SALVATIERRA GUSTAVO 00:56:42
9 TERESZCZUK CLAUDIO 00:56:59
10 HABRKOAN GASTON 00:57:31
11 BRIGNONE MAURICIO 00:57:52
12 PUJOL ARIEL 00:59:43
13 ROMERO SEMPER 00:59:46
14 CORRADI RAUL 01:01:12
15 MOLINA IVAN 01:01:23
16 MARQUEZ CLEMENTE 01:01:40
17 CLIABA DIEGO 01:01:41
18 DE BENITEZ MARIO 01:01:56
19 FUNES JACOBO 01:03:47
20 LARGUI ALBERTO 01:04:06
21 BRIGNONE RAFAEL 01:05:45
22 DELLA MAGGIORE FEDERICO 01:05:46
23 AGUIRRE SERGIO 01:08:15
24 GRACHOT NESTOR 01:08:23
25 VAZZANO HORACIO SERGIO 01:09:15
26 GARAY RAMIRO 01:10:20
27 PLATINI CRISTIAN 01:10:28
28 RIOS FERNANDO 01:11:59
29 TORRES CLAUDIO 01:12:08
30 MARCOLETA PABLO 01:13:01
31 ALOSIA PABLO 01:13:10
32 ECHENIQUE ROBERTO 01:13:29
33 DELLAROLE JULIAN 01:18:52
34 SEMA JOSE 01:19:20
35 ZOLORZA FABIO 01:20:11
36 GONZALEZ GERMAN 01:20:18
37 FARIOLI JOSE 01:23:33
38 ALMIRON HERNAN 01:26:06
39 CHIOLA ABEL 01:26:59
40 CHIAVASA ROBERTO 01:27:59
 41  AGUIRRE  FERNANDO  01:37:50
10Km Damas 50 y mas…
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 GIOVAGNOLA NANCY 01:10:43
2 LLAMOSAS MARIEL 01:21:10
3 SOLER FABIANA 01:21:55
4 MAMANI CELIA 01:24:59
5 JUAREZ GILDA 01:30:15
6 ANDREOLI ANA 01:32:43
7 VALENCIA NELLY 01:50:42
8 TERRE MARIA EUGENIA S/T
10Km Caballeros 50  a 59 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 TORRES SERGIO 00:56:05
2 GUZMAN ANGEL 00:56:46
3 LLANOS DARIO 00:59:59
4 MARCANTONI WALTER 01:02:05
5 SALGAN CESAR 01:09:34
6 MAYON GUSTAVO 01:10:47
7 ORLANDO GIOVANI 01:11:10
8 BOSCO CARLOS 01:18:47
9 ROMERO DOROTO 01:20:44
10 PERTICANARI DANIEL 01:25:45
11 PARIANI GUILLERMO S/T
10Km Caballeros 60 y mas años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 CAPO DIEGO  01:01:54
2 ROSSATO ROBERTO  01:29:10
21Km Caballeros hasta 19 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 BONESSA LAUTARO 01:47:47
2 CASTILLO MAXIMILIANO 01:50:33
21Km Caballeros 19 a 29 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 BOCOLINI GERMAN 01:39:27
2 CAMINO FACUNDO 01:42:26
3 RUBIOLO SEBASTIAN 01:49:20
4 AOKI AGUSTIN 01:51:02
5 MIRANDA MATIAS 01:53:59
6 GABUTTI LUCIANO 01:54:41
7 NIEVA MARIO 01:55:21
8 RODRIGUEZ ALEXIS 01:56:43
9 ROMERO SERGIO 01:57:35
10 MARCANTONI LUCIANO 01:59:43
11 ARGUELLO PATRICIO 02:00:24
12 IBBAGUIDA JUAN MANUEL 02:05:50
13 FERREYRA MANUEL 02:50:42
21Km Damas 20 a 29 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 ALVAREZ CAMILA 02:07:51
2 MORALES LAURA 02:09:55
3 PUCHETA LEONELA 02:10:51
21Km Caballeros 30 a 34 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 PASTOR LUCIANO 01:30:54
2 OLIVO DIEGO 01:44:16
3 FLORES MAXIMILIANO 01:47:55
4 MURUAGA MAURO 01:50:39
5 FELIPE CRISTIAN 01:53:17
6 MONTORA CLAUDIO 01:55:02
7 GONZALES RODRIGO 02:00:15
8 FERRO EZEQUIEL 02:02:52
9 CARRANZA GUILLERMO 02:07:51
10 OLIVERO DIEGO 02:07:54
11 PASCUALONE GONZALO 02:16:31
12 GIL ALBERTO 02:39:09
13 PICCA ESTEBAN 02:44:40
21Km Damas 30 a 34 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 GONZALEZ FABIANA 02:10:53
2 LOPEZ MARIA LAURA 02:12:24
3 JUAREZ CANDELARIA 02:20:36
4 RASPA CAROLINA 02:21:28
5 CABRERA MARIA GIMENA 02:29:54
6 BURGOS ROXANA 02:43:30
7 MOREYRA EVANGELINA 02:44:39
8 RAMOS MELISA 02:51:12
21Km Caballeros 35 a 39 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 ZUNINO DANIEL 01:31:54
2 IBAÑEZ MOISES 01:31:55
3 MENA CRISTIAN 01:37:06
4 CAMPANA JOSE 01:41:37
5 PERALTA MIGUEL 01:42:10
6 RODRIGUEZ MAXIMILIANO 01:42:25
7 DIAZ JOSE 01:47:40
8 CARRANZA DIEGO 01:49:30
9 PAEZ DANIEL 01:57:46
10 ALMADA FEDERICO 02:00:50
11 QUINTEROS LUCIANO 02:03:20
12 ALFARO GABRIEL 02:04:01
13 HOMOBANO MARTIN 02:05:55
14 MON LUCIANO 02:13:26
15 PEREZ FERNANDO 02:18:54
16 DELGADO MATIAS 02:20:01
17 PERALTA LUIS 02:22:02
18 ORTIZ RICARDO 02:29:33
19 TASSONE MARTIN 02:50:44
21Km Damas 35 a 39 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 PATRICIA FERNANDEZ 01:54:24
2 ADRIANA ZABALA 01:59:40
3 GABINA ZABALA 02:07:21
4 BRACAMONTE CAROLINA 02:15:02
5 FOSSATI DANIELA 02:32:27
21Km Caballeros 40 a 44 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 PAZ SERGIO ALEJANDRO 01:34:22
2 LUNA MARIO 01:40:55
3 ROSA ALFREDO 01:42:15
4 BECHERO FABIO 01:42:55
5 DIESER PABLO 01:46:00
6 BIERA GABRIEL 01:46:38
7 ASPIA MARTIN 01:50:05
8 ROMERO JUAN 01:50:30
9 MUTURA DAVID 01:50:37
10 FAGGIO CARLOS 01:53:13
11 IBAÑEZ DARIO 01:55:26
12 QUELTEN MIGUEL ANGEL 01:57:47
13 BRITOS GABINO 02:02:07
14 PAVAN ADRIAN 02:09:57
15 CARABAJAL CRISTIAN 02:11:08
16 SCEBBA GUSTAVO 02:11:22
17 ACUÑA ALEJANDRO 02:14:58
18 MARTINEZ ALFREDO 02:15:59
19 RUSSO SALVADOR 02:16:51
20 LARROSA MARCELO 02:35:59
21Km Damas 40 a 44 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 ALANIZ MARIELA 02:18:37
2 MOYANO SILVINA 02:20:20
3 ROCHA CAROLINA 02:23:01
4 BARRIONUEVO BELEN 02:32:29
5 BRUNO PAULA 02:52:38
6 SANCHEZ SARA 03:24:00
21Km Caballeros 45 a 49 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 TORANZO ARNALDO 01:44:59
2 MILES DANIEL 01:50:44
3 MANIAS EMANUEL 01:51:20
4 LLANQUETRU RICARDO 01:52:20
5 CHIALVO MARCELO 01:53:57
6 DARDANO JUAN JOSE 01:58:13
7 CONTRERAS CESAR 01:58:16
8 FRAIRE SERGIO 02:02:33
9 PASSOLLI DANIEL 02:06:08
10 VITALI ADRIAN 02:07:16
11 CENTURION DANIEL 02:09:01
12 ZARATE JULIO ARIEL 02:15:59
13 TORRES MARIO 02:17:18
14 AGUIRRE NESTOR 02:35:28
21Km Damas 45 a 49 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 FERNANDEZ CARLA 02:18:59
21Km Caballeros 50 a 54 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 MANSILLA JOSE 01:45:57
2 RAMIREZ ARIEL 01:58:14
3 MENA MARCELO 01:59:48
4 FEY ENRIQUE 02:10:20
5 DOMINGUEZ MIGUEL ANGEL 02:27:17
6 CRESPO JOSE 02:29:03
21Km Damas 50 a 54 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 FRANCO NORA 02:00:41
2 ROCCUZZO LAURA 02:23:21
3 BOLDO VIVIANA 02:25:20
21Km Caballeros 55 a 55 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 MERCADO SERGIO 02:07:40
2 FESCA WALTER 02:28:59
3 ROSSI HUGO 02:31:24
21Km Damas 55 y mas…
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 DIAZ TERESA 02:29:34
2 SBACCO SONIA 02:57:53
 3  HAMOR HERMINDA  DELIA  03:34:55
21Km Caballeros 60 A 64 años
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 AYALA JORGE 02:00:22
2 MIGUEL BERON 02:19:36
3 AUDISIO ROBERTO 02:53:53
21Km Caballeros 65 A MAS
Puesto Nombre Apellido Tiempo
1 AIMINO CESAR 02:10:15
Mostrar botones
Ocultar botones