Clasificación La Serranita Trail Run






CLASIFICACIÓN GENERAL 15K

POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO
1 831 BENITEZ DARSI ARIEL 1 M_C 30 a 34 VILLA NUEVA 1:19:54 05:19 min/Km
2 883 LOTTERO MIGUEL 1 M_B 20 a 29 CORDOBA 1:20:50 05:23 min/Km
3 903 PASTOR LUCIANO 2 M_C 30 a 34 COSQUIN 1:20:50 05:23 min/Km
4 983 AMATEIS GASTON 3 M_C 30 a 34 SAN AGUSTIN 1:23:48 05:35 min/Km
5 879 LEZAMA HERNAN 1 M_E 40 a 44 VILLA RUMIPAL 1:24:27 05:37 min/Km
6 863 GONZALES MATIAS 1 M_D 35 a 39 VGB 1:24:43 05:38 min/Km
7 902 PALACIOS MILTON 2 M_B 20 a 29 YACANTO 1:26:06 05:44 min/Km
8 840 CABRAL SERGIO DAVID 4 M_C 30 a 34 VILLA DEL DIQUE 1:26:13 05:44 min/Km
9 853 VASILYEV EVGENY 2 M_D 35 a 39 CABA 1:26:44 05:46 min/Km
10 814 TORRES MARCELO 1 M_F 45 a 49 MINA CLAVERO 1:28:34 05:54 min/Km
11 875 JOSÉ MARGARIA 1 M_G 50 a 54 Alta Gracia 1:28:42 05:54 min/Km
12 933 YSAIAS MAXIMILIANO 3 M_B 20 a 29 Villa general belgrano 1:29:24 05:57 min/Km
13 920 SOLIZ ANTONIO 2 M_F 45 a 49 CBA 1:29:54 05:59 min/Km
14 821 ANGELONI HUGO 3 M_D 35 a 39 CBA 1:30:18 06:01 min/Km
15 800 TORANZO ARNALDO 3 M_F 45 a 49 VGB 1:30:31 06:02 min/Km
16 912 RODRIGUEZ MAXIMILIANO 4 M_D 35 a 39 Embalse 1:32:47 06:11 min/Km
17 812 CAMPANA JOSE 5 M_D 35 a 39 almafuerte 1:33:34 06:14 min/Km
18 901 ORTIZ OSCAR 6 M_D 35 a 39 VILLA RUMIPAL 1:33:55 06:15 min/Km
19 898 NAVARRO WILLIAM 4 M_B 20 a 29 NEUQUEN 1:33:55 06:15 min/Km
20 916 SANGOI ADRIAN 7 M_D 35 a 39 CBA 1:34:21 06:17 min/Km
21 941 VILLAGRA LEONARDO 2 M_E 40 a 44 SANTA MARIA 1:34:50 06:19 min/Km
22 922 SUAREZ GUSTAVO 3 M_E 40 a 44 SANTA MARIA 1:35:33 06:22 min/Km
23 968 LEDESMA FRANCISCO 5 M_C 30 a 34 YACANTO 1:36:09 06:24 min/Km
24 3231 MAGLIANO GERARDO 8 M_D 35 a 39 SANTA ROSA 1:36:10 06:24 min/Km
25 846 CONDE MARTIN 6 M_C 30 a 34 villa carlos paz 1:36:39 06:26 min/Km
26 841 CARRANZA SERGIO 9 M_D 35 a 39 VGB 1:36:50 06:27 min/Km
27 888 MANIAS EMANUEL 10 M_D 35 a 39 CBA 1:37:36 06:30 min/Km
28 877 LARDONE SERGIO 4 M_E 40 a 44 VCP 1:38:18 06:33 min/Km
29 859 GALVAN VICTOR JOSE 4 M_F 45 a 49 general cabrera 1:38:37 06:34 min/Km
30 868 GULLI PABLO FRANCISCO 5 M_E 40 a 44 CORDOBA 1:38:39 06:34 min/Km
31 830 BENEGAS ULISES 1 M_A Hasta 19 ALTA GRACIA 1:38:40 06:34 min/Km
32 958 ANDRES AGUSTIN 5 M_F 45 a 49 HERNANDO 1:38:43 06:34 min/Km
33 930 VILLANUEVA FRANCISCO 2 M_G 50 a 54 La Falda 1:38:45 06:35 min/Km
34 971 ALVAREZ MATIAS 7 M_C 30 a 34 CORDOBA 1:38:45 06:35 min/Km
35 952 HUMBERTO LUIS MERCADO 3 M_G 50 a 54 CAPILLA DEL MONTE 1:39:26 06:37 min/Km
36 834 BOGNANNO ALESANDRO 5 M_B 20 a 29 Cordoba 1:39:48 06:39 min/Km
37 810 VASSALLO FEDERICO 8 M_C 30 a 34 1:40:00 06:40 min/Km
38 944 ZONI DAVID 6 M_B 20 a 29 CORDOBA 1:40:02 06:40 min/Km
39 942 OVEJERO MIGUEL ANGEL 6 M_E 40 a 44 CORDOBA 1:40:19 06:41 min/Km
40 950 CONCI ANGEL 6 M_F 45 a 49 CORDOBA 1:40:31 06:42 min/Km
41 854 FERNANDEZ PATRICIA 1 F_D 35 a 39 EMBALSE 1:41:34 06:46 min/Km
42 886 MALDONADO ALBERICH JOAQUIN 2 M_A Hasta 19 cordoba 1:42:25 06:49 min/Km
43 967 DUKARDT IGNACIO 7 M_B 20 a 29 CORDOBA 1:42:53 06:51 min/Km
44 986 MATOS ALEJANDRA 1 F_E 40 a 44 CORDOBA 1:43:32 06:54 min/Km
45 943 CEBALLOS CLAUDIO 11 M_D 35 a 39 CORDOBA 1:44:48 06:59 min/Km
46 978 TOMASELLIO SANDY DARIO 7 M_F 45 a 49 CORDOBA 1:45:10 07:00 min/Km
47 805 RAMOS JOSE 9 M_C 30 a 34 VGB 1:45:19 07:01 min/Km
48 932 YEDRO RENATO 8 M_B 20 a 29 SANTA ROSA 1:45:35 07:02 min/Km
49 931 VIOTTI MATIAS 10 M_C 30 a 34 Cordoba 1:45:58 07:03 min/Km
50 923 TELLO JUAN 11 M_C 30 a 34 CORDOBA 1:46:01 07:04 min/Km
51 937 HERRERA JAVIER 7 M_E 40 a 44 CORDOBA 1:46:03 07:04 min/Km
52 949 CELIZ DANIEL 1 M_H 55 a 59 LEONES 1:47:14 07:08 min/Km
53 981 FERNANDEZ ALDO LIONEL 2 M_H 55 a 59 CHACO 1:48:27 07:13 min/Km
54 989 RODRIGUEZ EDUARDO 12 M_C 30 a 34 Cordoba 1:48:49 07:15 min/Km
55 913 ROMERO BRIAN 8 M_E 40 a 44 CORDOBA 1:49:03 07:16 min/Km
56 856 FERTONANI BRUNO 9 M_B 20 a 29 alta gracia 1:49:04 07:16 min/Km
57 857 FILIPPA GASPAR 13 M_C 30 a 34 CORDOBA 1:49:22 07:17 min/Km
58 872 HEREDIA LUCIANA 2 F_E 40 a 44 Alta Gracia 1:49:31 07:18 min/Km
59 910 RICCI DARIO 8 M_F 45 a 49 CBA 1:49:56 07:19 min/Km
60 807 QUAGLIA GERARDO 14 M_C 30 a 34 HERNANDO 1:50:04 07:20 min/Km
61 829 BENEGAS HUGO 9 M_E 40 a 44 ALTA GRACIA 1:50:04 07:20 min/Km
62 962 MORENO MARIANO 10 M_E 40 a 44 CORDOBA 1:50:05 07:20 min/Km
63 801 SALVATIERRA GUSTAVO 9 M_F 45 a 49 VGB 1:50:17 07:21 min/Km
64 965 GONZALEZ SANTIAGO 15 M_C 30 a 34 AGUA DE ORO 1:50:37 07:22 min/Km
65 816 GUTIERREZ JORGE DANIEL 11 M_E 40 a 44 anisacate 1:50:50 07:23 min/Km
66 991 FRANCO SEBASTIAN 12 M_E 40 a 44 CORDOBA 1:51:22 07:25 min/Km
67 28 KOCUTA SEBASTIÁN 12 M_D 35 a 39 Anisacate 1:51:24 07:25 min/Km
68 975 CHEVARRIA MARCELO FABIÁN 13 M_E 40 a 44 RIO TERCERO 1:51:30 07:26 min/Km
69 959 QUEVEDO ANALIA 2 F_D 35 a 39 VILLA GRAL BELGRANO 1:51:32 07:26 min/Km
70 862 GIRAUDO GERARDO NEMAR 14 M_E 40 a 44 TANCACHA 1:51:34 07:26 min/Km
71 851 DI CARO DIEGO 13 M_D 35 a 39 VGB 1:51:46 07:27 min/Km
72 811 PELANDA NICOLAS 10 M_B 20 a 29 1:53:27 07:33 min/Km
73 966 RODRIGUEZ MAXIMILIANO 14 M_D 35 a 39 CORDOBA 1:54:46 07:39 min/Km
74 827 BAZAN GUILLERMO 15 M_D 35 a 39 CORDOBA 1:54:47 07:39 min/Km
75 817 ACHU SABRINA 3 F_E 40 a 44 VILLA CIUDAD PARQUE 1:54:48 07:39 min/Km
76 848 D ESPOSITO JUAN IGNACIO 3 M_A Hasta 19 CORDOBA 1:55:04 07:40 min/Km
77 918 SMIRNOFF WALTER 15 M_E 40 a 44 CORDOBA 1:55:10 07:40 min/Km
78 993 GOROSO SANDRA 4 F_E 40 a 44 VILLA MARIA 1:55:25 07:41 min/Km
79 847 COSATTO MARIO 4 M_G 50 a 54 CARLOS PELLEGRINI 1:55:27 07:41 min/Km
80 899 NEGRITTO JORGE 10 M_F 45 a 49 CORDOBA 1:56:11 07:44 min/Km
81 907 PHILLPOTT JUAN CRUZ 11 M_B 20 a 29 CORDOBA 1:56:34 07:46 min/Km
82 882 LOPEZ VANINA 1 F_B 20 a 29 EMBALSE 1:57:08 07:48 min/Km
83 990 EDGARDO ROCCA 11 M_F 45 a 49 CORDOBA 1:57:08 07:48 min/Km
84 869 GUTIERREZ PINEDO IVAN FABIO 12 M_B 20 a 29 Cordoba 1:57:51 07:51 min/Km
85 813 RADAELLI JUAN 16 M_D 35 a 39 cordoba 1:58:31 07:54 min/Km
86 911 ROBLEDO ADRIÁN 17 M_D 35 a 39 Alta Gracia 1:58:40 07:54 min/Km
87 808 PERTUZZO MARCELO 5 M_G 50 a 54 CAÑADA DE GOMEZ 1:58:40 07:54 min/Km
88 818 ACOSTA MELISA 2 F_B 20 a 29 CORDOBA 1:58:56 07:55 min/Km
89 928 TORRES MELISA 1 F_C 30 a 34 VGB 1:59:07 07:56 min/Km
90 825 BAÑOS OSCAR 18 M_D 35 a 39 SANTA ROSA 2:00:07 08:00 min/Km
91 1264 BALBUSO LEANDRO 6 M_G 50 a 54 2:00:37 08:02 min/Km
92 833 BERTONE MARTIN 12 M_F 45 a 49 2:01:08 08:04 min/Km
93 927 TORRE MARIO DANIEL 13 M_F 45 a 49 CORDOBA 2:01:12 08:04 min/Km
94 880 LOPEZ MARÍA LAURA 2 F_C 30 a 34 CORDOBA 2:01:25 08:05 min/Km
95 954 DANIEL OSCAR LORENZOTI 14 M_F 45 a 49 RIO TERCERO 2:02:16 08:09 min/Km
96 836 BORLETTO NOELIA 3 F_B 20 a 29 Arroyito 2:02:26 08:09 min/Km
97 929 TUYARET MARIA JOSE 4 F_B 20 a 29 CBA 2:02:28 08:09 min/Km
98 934 ELVIRA GABRIEL 16 M_E 40 a 44 LA CALERA 2:03:11 08:12 min/Km
99 828 BEAULIEU LUCAS 17 M_E 40 a 44 Villa Carlos Paz 2:03:12 08:12 min/Km
100 984 BUSTOS MARA 3 F_D 35 a 39 CBA 2:04:14 08:16 min/Km
101 935 GOMEZ FABIAN 13 M_B 20 a 29 Alta Gracia 2:04:17 08:17 min/Km
102 900 NUÑEZ MARTIAS 19 M_D 35 a 39 CBA 2:04:20 08:17 min/Km
103 969 GALLEGOS WALTER 20 M_D 35 a 39 CORDOBA 2:05:27 08:21 min/Km
104 953 FUENSALIDA HERNAN 15 M_F 45 a 49 Río Tercero 2:05:27 08:21 min/Km
105 838 BROLLO ROBERTO 16 M_F 45 a 49 cordoba 2:06:01 08:24 min/Km
106 806 VILLAREAL SERGIO 18 M_E 40 a 44 CBA 2:06:05 08:24 min/Km
107 977 GRASSI LUCIANO 16 M_C 30 a 34 RIO TERCERO 2:06:16 08:25 min/Km
108 809 GARCIA JUAN FERNANDO 17 M_F 45 a 49 ENTRE RIOS 2:06:27 08:25 min/Km
109 855 FERREYRA GUILLERMO 19 M_E 40 a 44 CBA 2:07:10 08:28 min/Km
110 861 GIGENA JAVIER 21 M_D 35 a 39 VCP 2:07:17 08:29 min/Km
111 908 PRINO MATIAS 17 M_C 30 a 34 Arroyito 2:07:23 08:29 min/Km
112 961 HENAUDO EZEQUIEL 14 M_B 20 a 29 CORDOBA 2:07:37 08:30 min/Km
113 957 TORRES DIAZ NESTOR 4 M_A Hasta 19 CORDOBA 2:08:14 08:32 min/Km
114 893 MIRANDA VICTORIA 5 F_B 20 a 29 CBA 2:08:22 08:33 min/Km
115 988 CELIZ MIGUEL 1 M_I 60 a 64 ALTA GRACIA 2:08:35 08:34 min/Km
116 947 COSATTO NATALIA 6 F_B 20 a 29 cordoba 2:11:32 08:46 min/Km
117 921 SORIA IVAN 20 M_E 40 a 44 CORDOBA 2:11:35 08:46 min/Km
118 905 PERALTA GUILLERMO 18 M_C 30 a 34 CBA 2:11:39 08:46 min/Km
119 889 MARTINZ GASTON ELIAS 15 M_B 20 a 29 CBA 2:11:40 08:46 min/Km
120 970 GILIBERTI GUILLERMO 16 M_B 20 a 29 CORDOBA 2:11:41 08:46 min/Km
121 926 TORLETA MARIA VERONICA 7 F_B 20 a 29 CBA 2:11:59 08:47 min/Km
122 964 MARCHISONE MARIA CELESTE 3 F_C 30 a 34 CORDBA 2:12:10 08:48 min/Km
123 895 MONTIVERO SABRINA 4 F_C 30 a 34 CORDOBA 2:13:01 08:52 min/Km
124 917 SCHONFELD SILVANA 5 F_C 30 a 34 BUENOS AIRES 2:13:02 08:52 min/Km
125 972 POZZO LAURA 8 F_B 20 a 29 CORDOBA 2:13:24 08:53 min/Km
126 852 ECHENIQUE ROBERTO MARIO 18 M_F 45 a 49 Cordoba 2:13:30 08:54 min/Km
127 936 FULLGRAF MARIA CATALINA 9 F_B 20 a 29 Villa general belgrano 2:13:32 08:54 min/Km
128 884 MAGGIONI TAMARA 6 F_C 30 a 34 Córdoba capital 2:13:51 08:55 min/Km
129 881 LOPEZ SILVINA 7 F_C 30 a 34 VGB 2:14:14 08:56 min/Km
130 974 PASINI MARIA CECILIA 8 F_C 30 a 34 CORDOBA 2:15:02 09:00 min/Km
131 867 GROSSO MARIELA BEATRIZ 5 F_E 40 a 44 general cabrera 2:15:11 09:00 min/Km
132 946 GOLDBERG IVO 17 M_B 20 a 29 cordoba 2:15:12 09:00 min/Km
133 874 JAIME RUBEN EDUARDO 21 M_E 40 a 44 alta gracia 2:16:23 09:05 min/Km
134 996 TORRES MAGALI 10 F_B 20 a 29 VGB 2:16:29 09:05 min/Km
135 835 BORIOLI DIEGO 19 M_C 30 a 34 2:16:32 09:06 min/Km
136 948 SALGAN CESAR 3 M_H 55 a 59 Villa general belgrano 2:16:38 09:06 min/Km
137 826 BARBARE CAROLA 6 F_E 40 a 44 VGB 2:16:39 09:06 min/Km
138 963 ZINGARETI FLAVIA 11 F_B 20 a 29 CORDOBA 2:18:04 09:12 min/Km
139 878 LEIVA SILVIA 7 F_E 40 a 44 NEUQUEN 2:18:05 09:12 min/Km
140 919 SOLARI NATALIA 12 F_B 20 a 29 Córdoba 2:19:23 09:17 min/Km
141 864 GONZALEZ ESTEBAN LUIS 19 M_F 45 a 49 2:20:28 09:21 min/Km
142 844 CHIAPPINO ANA 1 F_F 45 a 49 CORDOBA 2:22:32 09:30 min/Km
143 992 GUDIÑO IVANA 13 F_B 20 a 29 SALDAN 2:22:58 09:31 min/Km
144 973 CORZO ALICIA 2 F_F 45 a 49 Córdoba 2:23:05 09:32 min/Km
145 987 ORTELLI FABIAN 7 M_G 50 a 54 LA PLATA 2:23:15 09:33 min/Km
146 980 SORIA JHONATAN 18 M_B 20 a 29 CORDOBA 2:23:59 09:35 min/Km
147 819 ALBERICH VIVIANA ALBERICH 8 F_E 40 a 44 cordoba 2:24:44 09:38 min/Km
148 832 BERON MIGUEL 2 M_I 60 a 64 Despeñaderos 2:24:46 09:39 min/Km
149 914 SALAFREITES MARCERLO 22 M_E 40 a 44 CBA 2:24:48 09:39 min/Km
150 803 MAYON GUSTAVO 4 M_H 55 a 59 HERNANDO 2:25:03 09:40 min/Km
151 938 ARGUELLO MARCELO 8 M_G 50 a 54 CORDOBA 2:25:42 09:42 min/Km
152 891 MEDRANO DANIEL 20 M_F 45 a 49 CORDOBA 2:26:55 09:47 min/Km
153 866 GRAZIANO VERONICA 9 F_C 30 a 34 CBA 2:27:08 09:48 min/Km
154 843 CHAVEZ ROXANA MARIEL 10 F_C 30 a 34 CBA 2:28:04 09:52 min/Km
155 3008 GIGENA ELIAS 21 M_F 45 a 49 anizateca 2:28:12 09:52 min/Km
156 940 HANELL CRISTIAN 22 M_F 45 a 49 CORDOBA 2:28:12 09:52 min/Km
157 955 TORRES DIAZ MELISA 11 F_C 30 a 34 CORDOBA 2:28:47 09:55 min/Km
158 906 PERALTA SERGIO 1 M_J 65 o mas CBA 2:31:32 10:06 min/Km
159 845 CID LUIS 9 M_G 50 a 54 CBA 2:31:48 10:07 min/Km
160 804 CARLETI JOSE 2 M_J 65 o mas HERNANDO 2:32:16 10:09 min/Km
161 982 MORALES KARINA NOEMI 9 F_E 40 a 44 cordoba 2:32:21 10:09 min/Km
162 951 TEJERINA CARLOS 10 M_G 50 a 54 CORDOBA 2:32:49 10:11 min/Km
163 976 GUEVARA NANCY 14 F_B 20 a 29 CORDOBA 2:33:34 10:14 min/Km
164 956 TORRES DIAZ IVANA CECILIA 15 F_B 20 a 29 CORDOBA 2:33:42 10:14 min/Km
165 999 SILVERMAN VIRGINIA 1 F_H 55 o mas VGB 2:34:13 10:16 min/Km
166 985 TEMPO YANINA AYELÉN 12 F_C 30 a 34 villa carlos paz 2:37:08 10:28 min/Km
167 997 OVIEDO PAOLA 13 F_C 30 a 34 VGB 2:37:25 10:29 min/Km
168 998 CENTENO NATALIA 16 F_B 20 a 29 VGB 2:37:26 10:29 min/Km
169 897 MULINETTI DIEGO 23 M_F 45 a 49 VILLA MARIA 2:40:15 10:41 min/Km
170 925 TERRE MARIA EUGENIA 1 F_G 50 a 54 CBA 2:40:46 10:43 min/Km
171 802 MONTERSINO MIGUEL 3 M_I 60 a 64 HERNANDO 2:44:37 10:58 min/Km
172 842 CECCONELLO CONSTANZA 10 F_E 40 a 44 CBA 2:46:37 11:06 min/Km
173 892 MERCADO MICAELA 11 F_E 40 a 44 CBA 2:46:37 11:06 min/Km
174 815 ORELLANA NORBERTO GUILLERMO 23 M_E 40 a 44 SAN ANTONIO 2:47:20 11:09 min/Km
175 896 MOREIRA LUCÍA 17 F_B 20 a 29 CORDOBA 2:47:38 11:10 min/Km
176 820 AMALFI ALBERTO 24 M_F 45 a 49 lahaina 2:47:39 11:10 min/Km
177 870 GUZMÁN ROBERTO 25 M_F 45 a 49 Córdoba 2:49:13 11:16 min/Km
178 945 BOSCO CARLOS 11 M_G 50 a 54 CORDOBA 2:56:25 11:45 min/Km
179 850 DEL CERI MARIA FERNANDA 12 F_E 40 a 44 CBA 2:56:30 11:46 min/Km
180 858 GALLARDO BETIANA SOLEDAD 14 F_C 30 a 34 CBA 2:56:35 11:46 min/Km
181 894 MOLINA RUBEN 24 M_E 40 a 44 CBA 3:09:44 12:38 min/Km
182 960 ROSSATO ROBERTO 4 M_I 60 a 64 TANCACHA 3:13:16 12:53 min/Km
183 873 JACQUELIN ANA 2 F_H 55 o mas Alta Gracia 3:13:46 12:55 min/Km
184 871 HAMOR HERMIDA DELIA 3 F_H 55 o mas VGB 3:21:36 13:26 min/Km
185 890 MARTINEZ GASTON FEDERICO 22 M_D 35 a 39 Cordoba 3:26:33 13:46 min/Km
186 979 SORIA MARIO 26 M_F 45 a 49 CORDOBA 3:26:33 13:46 min/Km

CLASIFICACIÓN GENERAL 6K

POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO
1 565 LEDESMA ALEJANDRO 1 M_6K YACANTO 0:31:21 05:13 min/Km
2 526 GONZÁLEZ JOAQUÍN 2 M_6K Villa Ciudad de América 0:31:22 05:13 min/Km
3 534 MALANO CLAUDIO 3 M_6K Arroyito 0:32:10 05:21 min/Km
4 501 HERRERA JONATHAN 4 M_6K CORRALITO 0:35:25 05:54 min/Km
5 574 DERLIS CABAÑAS 5 M_6K CORDOBA 0:37:36 06:16 min/Km
6 573 SORIA DAVID 6 M_6K CORDOBA 0:38:16 06:22 min/Km
7 503 ACTIS FRANCISCO MANUEL 7 M_6K CORDOBA 0:39:40 06:36 min/Km
8 502 ACTIS AGUSTÍN EDUARDO 8 M_6K CORDOBA 0:39:45 06:37 min/Km
9 532 LOPEZ ROMINA 1 F_6K LOS REARTES 0:39:48 06:38 min/Km
10 549 SMIRNOFF CONSTANTINO 9 M_6K CORDOBA 0:39:49 06:38 min/Km
11 521 GARRO GASTON 10 M_6K CBA 0:40:25 06:44 min/Km
12 538 MOYANO DAVID 11 M_6K VGB 0:40:46 06:47 min/Km
13 514 CUELLO JOAQUIN 12 M_6K VGB 0:40:54 06:49 min/Km
14 550 TISERA VANINA 2 F_6K CBA 0:42:50 07:08 min/Km
15 518 ECHENIQUE SANTIAGO MARIO 13 M_6K Cordoba 0:42:57 07:09 min/Km
16 546 RODRIGUEZ ALFREDO 14 M_6K VGB 0:44:57 07:29 min/Km
17 508 BARRERA ANAHI 3 F_6K alta gracia 0:45:00 07:30 min/Km
18 529 FANTIN NOELIA 4 F_6K CORDOBA 0:45:01 07:30 min/Km
19 553 TORTI MARIANA 5 F_6K ALTA GRACIA 0:45:17 07:32 min/Km
20 515 DE BENITO JUAN JOSE 15 M_6K CORDOBA – CORDOBA CAPITAL 0:45:35 07:35 min/Km
21 536 MONTIEL EVANGELINA 6 F_6K Cordoba 0:46:21 07:43 min/Km
22 531 LOPEZ ESTEBAN 16 M_6K CBA 0:46:22 07:43 min/Km
23 557 VIOLA LORENA 7 F_6K Cordoba 0:46:29 07:44 min/Km
24 516 DEL CASTILLO MARIA SOLEDAD 8 F_6K CORDOBA – CORDOBA CAPITAL 0:47:11 07:51 min/Km
25 576 BROLLO JUAN PABLO 17 M_6K CORDOBA 0:47:43 07:57 min/Km
26 564 BARROSO SANTIAGO 18 M_6K CORDOBA 0:47:51 07:58 min/Km
27 511 BROLLO BELEN 9 F_6K cordoba 0:47:53 07:58 min/Km
28 90 URTUBEY JESICA 10 F_6K CORDOBA 0:48:02 08:00 min/Km
29 572 VICENTE PILAR 11 F_6K VGB 0:49:05 08:10 min/Km
30 599 PEREZ VALERIA 12 F_6K VGB 0:49:06 08:11 min/Km
31 507 BARBERIS MONICA ELIZABETH 13 F_6K CORDOBA 0:49:13 08:12 min/Km
32 597 ZAMBRANINI NATALI 14 F_6K VGB 0:49:17 08:12 min/Km
33 500 ROMERO HERNANDEZ DOROTEO 19 M_6K VGB 0:49:19 08:13 min/Km
34 571 RODRIGUEZ IVANA 15 F_6K CORDOBA 0:49:20 08:13 min/Km
35 505 ALIVE NADIA SOLEDAD 16 F_6K Cordoba 0:49:37 08:16 min/Km
36 566 FERNANDEZ DANIELA 17 F_6K CORDOBA 0:49:40 08:16 min/Km
37 562 FASANELLI MARIA PAULA 18 F_6K CBA 0:49:43 08:17 min/Km
38 528 GUERRIERI ARIEL 20 M_6K cordoba 0:49:47 08:17 min/Km
39 551 TORRESI CAROLINA 19 F_6K Cordoba 0:50:20 08:23 min/Km
40 513 CID JUAN MANUEL 21 M_6K alta gracia 0:52:38 08:46 min/Km
41 537 MOYA JORGE EZEQUIEL 22 M_6K Córdoba 0:53:00 08:50 min/Km
42 558 VASILYAV LOBA 23 M_6K BUENOS AIRES 0:53:54 08:59 min/Km
43 535 MANDILE VANESA 20 F_6K CBA 0:53:55 08:59 min/Km
44 541 NICOLATO NOELIA 21 F_6K VCP 0:54:45 09:07 min/Km
45 530 PACHECO CARLA 22 F_6K CORDOBA 0:55:03 09:10 min/Km
46 569 ARCUSA ANDREA 23 F_6K CORDOBA 0:55:34 09:15 min/Km
47 994 PERTUZZO MAGDALENA 24 F_6K CAÑADA DE GOMEZ 0:56:09 09:21 min/Km
48 995 BOSCO SILVINA 25 F_6K CAÑADA DE GOMEZ 0:56:09 09:21 min/Km
49 570 HINTERMEISTER PAMELA 26 F_6K CORDOBA 0:56:18 09:23 min/Km
50 577 GOMEZ IVANA 27 F_6K RIO TERCERO 0:57:10 09:31 min/Km
51 510 BEVACQUA ELIANA 28 F_6K Tanti 0:57:10 09:31 min/Km
52 517 DI PAOLA VANINA 29 F_6K CORDOBA 0:58:23 09:43 min/Km
53 523 GOMEZ LILIANA 30 F_6K cordoba capital 0:58:35 09:45 min/Km
54 533 LUCERO FRANCISCO 24 M_6K Villa Los Aromos 1:01:41 10:16 min/Km
55 547 RUBIO DOPAZO MARIA EUGENIA 31 F_6K cordoba 1:04:40 10:46 min/Km
56 540 MÜLLER ADRIANA 32 F_6K Villa Los Aromos 1:05:52 10:58 min/Km
57 595 CANALE MARIA GABRIELA 33 F_6K LA SERRANITA 1:05:59 10:59 min/Km
58 575 ORTELLI AGUSTINA 34 F_6K LA PLATA 1:13:26 12:14 min/Km
59 555 VERGARA DANIELA 35 F_6K CBA 1:13:41 12:16 min/Km
60 524 GONZALES MARIA EMILSE 36 F_6K CBA 1:22:50 13:48 min/Km
61 520 FIORAMONTI MARIA 37 F_6K CBA 1:22:50 13:48 min/Km
62 509 BERGER SANDRA 38 F_6K CBA 1:28:21 14:43 min/Km
63 506 ALTAMIRANO GRACIELA 39 F_6K CBA 2:12:36 22:06 min/Km


CLASIFICACIÓN GENERAL CANICROSS

POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO
1 23 LINARES LOPEZ MERCEDES  1 F_6K CANICROSS COLONIA CAROYA 0:43:19 07:13 min/Km
2 12 COELHO NICOLAS  1 M_6K CANICROSS CBA 0:46:32 07:45 min/Km
3 21 YANINA LABORDE  2 F_6K CANICROSS CARLOS PAZ 0:49:21 08:13 min/Km
4 1 ARAOZ MARIA  3 F_6K CANICROSS CBA 0:54:01 09:00 min/Km
5 915 SANCHEZ DIEGO  2 M_6K CANICROSS CBA 1:45:55 17:39 min/Km
6 35 CELIZ FEDERICO  3 M_6K CANICROSS alta gracia 1:49:21 18:13 min/Km
7 20 NICOLATO ARNANDO  4 M_6K CANICROSS CBA 2:12:36 22:06 min/Km
8 4 CARNICERO MARIELA  4 F_6K CANICROSS CBA 3:09:35 31:35 min/Km
9 822 AZACRIO MARIA ELENA  5 F_6K CANICROSS CBA 3:10:36 31:46 min/Km
Mostrar botones
Ocultar botones