Clasificación etapa Cross Fiesta del Chocolate Alpino

Clasificación general 21K


POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO
1 821 Luengo Nahuel 1 M_A 19 a 29 BALCARCE 1:44:06 04:57 min/Km
2 869 Lottero Miguel 2 M_A 19 a 29 VILLA GRAL BELGRANO 1:54:21 05:26 min/Km
3 899 TORRES MARCELO 1 M_E 45 a 49 2:01:16 05:46 min/Km
4 928 OCHOA GONZALO 1 M_D 40 a 44 Carlos paz 2:01:49 05:48 min/Km
5 911 CELIZ AGUSTIN 3 M_A 19 a 29 Rio Ceballos 2:01:49 05:48 min/Km
6 908 POLATI LUCIANO 4 M_A 19 a 29 cordoba 2:02:12 05:49 min/Km
7 870 LUNA MARIO F 2 M_D 40 a 44 VILLA GRAL BELGRANO 2:02:29 05:49 min/Km
8 813 aimetta martin 1 M_B 30 a 34 VILLA GRAL BELGRANO 2:03:49 05:53 min/Km
9 844 Alemandi Leonardo 2 M_B 30 a 34 HERNANDO 2:03:59 05:54 min/Km
10 906 Zunino Jorge Daniel 1 M_C 35 a 39 cordoba 2:05:05 05:57 min/Km
11 805 ROSA ALFREDO 3 M_D 40 a 44 UNQUILLO 2:06:07 06:00 min/Km
12 921 VERDENELLI MATIAS 2 M_C 35 a 39 ALTA GRACIA 2:06:12 06:00 min/Km
13 842 RINCON JULIO 2 M_E 45 a 49 HERNANDO 2:07:22 06:03 min/Km
14 894 Mena Cristian 3 M_C 35 a 39 Rio Cuarto 2:08:29 06:07 min/Km
15 1101 TORANZO LUIS 4 M_C 35 a 39 2:09:47 06:10 min/Km
16 851 Brochero Miguel 4 M_D 40 a 44 SIN LIMITES 2:09:47 06:10 min/Km
17 915 VENARUSO RAUL 3 M_E 45 a 49 Los reartes 2:11:41 06:16 min/Km
18 811 TORANZO ARNELDO 4 M_E 45 a 49 cordoba 2:13:12 06:20 min/Km
19 836 FELIPE, CHISTIAN JESUS 3 M_B 30 a 34 HERNANDO 2:14:02 06:22 min/Km
20 846 ANGELONI HUGO 5 M_C 35 a 39 SIN LIMITES 2:14:09 06:23 min/Km
21 876 PAIRE MELANIE 1 F_A 19 a 29 2:14:21 06:23 min/Km
22 816 ROSSA JOSE DARIO 4 M_B 30 a 34 VILLA GRAL BELGRANO 2:14:47 06:25 min/Km
23 685 Mutura David 1 M_D 40 a 49 gastasuela 2:16:22 06:29 min/Km
24 849 BENEGAS ULICES 5 M_A 19 a 29 SIN LIMITES 2:17:17 06:32 min/Km
25 855 CARRANZA SERGIO 6 M_C 35 a 39 SIN LIMITES 2:18:02 06:34 min/Km
26 924 RODRIGUEZ MAXIMILIANO ARIEL 7 M_C 35 a 39 CORDOBA 2:18:15 06:35 min/Km
27 926 LAZZA JUAN MANUEL 6 M_A 19 a 29 CORDOBA 2:18:22 06:35 min/Km
28 810 TORRES MOYANO RUBEN A 7 M_A 19 a 29 Córdoba 2:18:55 06:36 min/Km
29 852 Burghini Martin 8 M_C 35 a 39 SIN LIMITES 2:19:44 06:39 min/Km
30 832 CASTILLO, MAXIMILIANO 8 M_A 19 a 29 VILLA GRAL BELGRANO 2:20:05 06:40 min/Km
31 929 FERNANDEZ PATRICIA 1 F_C 35 a 39 cordoba 2:20:24 06:41 min/Km
32 861 FORESTA HORACIO 9 M_A 19 a 29 BODY WEIGHT TRAINING 2:21:39 06:44 min/Km
33 819 Villanueva Francisco 1 M_F 50 a 54 VILLA GRAL BELGRANO 2:22:43 06:47 min/Km
34 804 GABUTI LUCIANO 10 M_A 19 a 29 VILLA GRAL BELGRANO 2:23:40 06:50 min/Km
35 920 BONESA LAUTARO 11 M_A 19 a 29 CORDOBA 2:24:24 06:52 min/Km
36 829 FABRO, DANIEL 5 M_D 40 a 44 VILLA GRAL BELGRANO 2:25:00 06:54 min/Km
37 686 Rodriguez Alexis 1 M_B 20 a 29 gastasuela 2:25:10 06:54 min/Km
38 840 TOLEDO MARIANO EXEQUIEL 12 M_A 19 a 29 HERNANDO 2:25:13 06:54 min/Km
39 912 LLAQUETRU RICARDO 5 M_E 45 a 49 CORDOBA 2:26:07 06:57 min/Km
40 806 BIEIRA GABRIEL A 6 M_D 40 a 44 VILLA GRAL BELGRANO 2:26:54 06:59 min/Km
41 925 GIL LUCIANO 5 M_B 30 a 34 VILLA CIUDAD PARQUE 2:27:11 07:00 min/Km
42 841 COCCA FEDERICO 13 M_A 19 a 29 HERNANDO 2:29:54 07:08 min/Km
43 913 CHIALVO MARCELO 6 M_E 45 a 49 CORDOBA 2:31:21 07:12 min/Km
44 865 Goldman Javier 2 M_F 50 a 54 GARL CABRERA 2:32:11 07:14 min/Km
45 882 Tomasello Sandy 7 M_E 45 a 49 2:32:54 07:16 min/Km
46 835 FERREYRA, NICOLAS 14 M_A 19 a 29 Balcarce 2:33:33 07:18 min/Km
47 875 OVEJERO MIGUEL ANGEL 7 M_D 40 a 44 BODY WEIGHT TRAINING 2:34:52 07:22 min/Km
48 682 Peirone Marcos 1 M_C 30 a 39 gastasuela 2:36:11 07:26 min/Km
49 879 BARRIONUEVO RODOLFO 15 M_A 19 a 29 BODY WEIGHT TRAINING 2:37:30 07:30 min/Km
50 853 BUSTAMANTE AGUSTINA 2 F_A 19 a 29 SIN LIMITES 2:38:51 07:33 min/Km
51 814 Aoki Agustin 6 M_B 30 a 34 cordoba 2:38:51 07:33 min/Km
52 902 ALFARO GABRIEL IVAN 9 M_C 35 a 39 2:39:25 07:35 min/Km
53 888 GARCIA PICCIONI NATALIA 2 F_C 35 a 39 alta gracia 2:39:50 07:36 min/Km
54 838 PASOLLI, DANIEL 8 M_E 45 a 49 HERNANDO 2:40:37 07:38 min/Km
55 827 PUCHETA, LEONELA 3 F_A 19 a 29 Carlos paz 2:40:38 07:38 min/Km
56 863 GAITAN CLAUDIO 9 M_E 45 a 49 RIO CUARTO 2:41:26 07:41 min/Km
57 900 MAZZONE FERNANDO 10 M_E 45 a 49 Tancacha 2:42:45 07:45 min/Km
58 820 HOMOBONO MARTIN 10 M_C 35 a 39 cordoba 2:43:03 07:45 min/Km
59 871 Martellotto Adelina 3 F_C 35 a 39 BODY WEIGHT TRAINING 2:43:05 07:45 min/Km
60 857 Dardano Juan jose 11 M_E 45 a 49 BODY WEIGHT TRAINING 2:43:19 07:46 min/Km
61 877 ROMANO DIEGO 11 M_C 35 a 39 BODY WEIGHT TRAINING 2:43:35 07:47 min/Km
62 683 Romero Sergio 2 M_B 20 a 29 gastasuela 2:44:05 07:48 min/Km
63 822 PAVAN ADRIAN 12 M_E 45 a 49 VILLA GRAL BELGRANO 2:44:24 07:49 min/Km
64 834 MOYANO, SILVINA 1 F_D 40 a 44 VILLA GRAL BELGRANO 2:45:01 07:51 min/Km
65 455 Zabala Adriana 4 F_C 35 a 39 gastasuela 2:46:36 07:56 min/Km
66 815 Giglioni Miguel 7 M_B 30 a 34 cordoba 2:47:02 07:57 min/Km
67 812 MACHADO JULIAN 8 M_B 30 a 34 Saldán 2:47:02 07:57 min/Km
68 843 ACHU SABRINA 2 F_D 40 a 44 HERNANDO 2:47:11 07:57 min/Km
69 650 GARCIA MARIANA 1 F_F 50 a 54 VILLA CIUDAD PARQUE 2:48:13 08:00 min/Km
70 918 RODRIGUEZ MAXIMILIANO 12 M_C 35 a 39 ALTA GRACIA 2:49:18 08:03 min/Km
71 917 FRANCO SEBASTIAN 8 M_D 40 a 44 SAN AGUSTIN 2:49:44 08:04 min/Km
72 188 SALGUERO MARIAMO 9 M_D 40 a 44 2:50:00 08:05 min/Km
73 891 Paletta Javier 10 M_D 40 a 44 las higueras 2:51:38 08:10 min/Km
74 854 Caranti Jorge 13 M_E 45 a 49 SIN LIMITES 2:53:26 08:15 min/Km
75 826 Marcantoni Walter 3 M_F 50 a 54 Carlos paz 2:54:21 08:18 min/Km
76 883 Torre Mario Daniel 14 M_E 45 a 49 Rio Cuarto 2:56:31 08:24 min/Km
77 845 Alvarez Claudio 15 M_E 45 a 49 HERNANDO 2:56:44 08:24 min/Km
78 831 SCEBBA, GUSTAVO 11 M_D 40 a 44 VILLA GRAL BELGRANO 2:57:51 08:28 min/Km
79 837 PONCE JULIETA 1 F_B 30 a 34 HERNANDO 2:58:13 08:29 min/Km
80 922 MORENO Daniel 12 M_D 40 a 44 CORDOBA 2:58:35 08:30 min/Km
81 868 Lopez Maria Laura 2 F_B 30 a 34 ALTA GRACIA 2:59:52 08:33 min/Km
82 886 TUYARET MARIA JOSE 4 F_A 19 a 29 3:03:46 08:45 min/Km
83 859 DOMINGUEZ MIGUEL ANGEL 4 M_F 50 a 54 BODY WEIGHT TRAINING 3:06:36 08:53 min/Km
84 801 BEA AXELDRA 2 F_F 50 a 54 BARILOCHE 3:07:20 08:55 min/Km
85 884 FORESTO MATEO LUCIANO 16 M_A 19 a 29 Río cuarto 3:07:20 08:55 min/Km
86 833 PERALTA, MARIANO 13 M_C 35 a 39 VILLA GRAL BELGRANO 3:09:20 09:00 min/Km
87 858 Delgado Matias 14 M_C 35 a 39 BODY WEIGHT TRAINING 3:10:11 09:03 min/Km
88 910 DELATORRE NICO 9 M_B 30 a 34 Rio Cuarto 3:10:34 09:04 min/Km
89 850 Boncagni Gustavo Ariel 16 M_E 45 a 49 SIN LIMITES 3:10:50 09:05 min/Km
90 828 PINTA CRISTINA 3 F_D 40 a 44 VILLA GRAL BELGRANO 3:10:57 09:05 min/Km
91 901 ALANIZ ROXANA 1 F_E 45 a 49 San Francisco 3:11:20 09:06 min/Km
92 809 GROSSO MARIELA BEATRIZ 4 F_D 40 a 44 cordoba 3:11:44 09:07 min/Km
93 909 VILLALBA ALFREDO 10 M_B 30 a 34 3:11:51 09:08 min/Km
94 919 AIMINO CESAR 1 M_I 65 o mas CORDOBA 3:12:21 09:09 min/Km
95 557 RAZANO GUILLERMO 15 M_C 35 a 39 SIN LIMITES 3:12:59 09:11 min/Km
96 905 RAMELO ENRIQUE 1 M_G 55 a 59 3:15:16 09:17 min/Km
97 914 ROCUSO LAURA 3 F_F 50 a 54 Argüello 3:15:17 09:17 min/Km
98 927 LAZZA JUASN PABLO 11 M_B 30 a 34 CORDOBA 3:15:32 09:18 min/Km
99 904 STEIGENUALD GUILLERMO 17 M_E 45 a 49 3:15:57 09:19 min/Km
100 881 TARLETTA VERONICA 5 F_A 19 a 29 LAHAINA 3:16:04 09:20 min/Km
101 818 Magarello Catriel 12 M_B 30 a 34 VILLA GRAL BELGRANO 3:16:12 09:20 min/Km
102 893 BERON MIGUEL 1 M_H 60 a 64 rio tercero 3:19:21 09:29 min/Km
103 803 ZANCHEZ GAVIER DANIEL 2 M_G 55 a 59 VILLA GRAL BELGRANO 3:24:53 09:45 min/Km
104 873 Novillo Francisco 13 M_D 40 a 44 BODY WEIGHT TRAINING 3:30:46 10:02 min/Km
105 872 Medrano Daniel 18 M_E 45 a 49 BODY WEIGHT TRAINING 3:31:25 10:04 min/Km
106 726 HEREDIA PATRICIA 2 F_E 45 a 49 Rio Cuarto 3:38:00 21:48 min/Km
107 862 FULGRAF CATALINA 6 F_A 19 a 29 GRAL ROCA 3:41:47 10:35 min/Km
108 907 SALGAN CESAER 3 M_G 55 a 59 rio cuarto 3:42:30 10:37 min/Km
109 856 CORZO ALICIA 3 F_E 45 a 49 BODY WEIGHT TRAINING 3:43:04 10:38 min/Km
110 817 BARALE ROMINA 3 F_B 30 a 34 VILLA GRAL BELGRANO 3:43:27 10:41 min/Km
111 916 LUQUE ALBERTO 2 M_H 60 a 64 CORDOBA 3:44:22 10:59 min/Km
112 898 PALACIOS NATALIA 4 F_C 30 a 34 rio tercero 3:50:44 11:27 min/Km
113 800 MOLINA LIDIA LETICIA 4 F_F 50 a 54 VILLA GRAL BELGRANO 4:00:29 11:27 min/Km
114 848 Audisio Nolberto José 3 M_H 60 a 64 SIN LIMITES 4:00:38 11:38 min/Km
115 860 Echave Jose 19 M_E 45 a 49 BODY WEIGHT TRAINING 4:04:25 12:54 min/Km
116 864 Gallardo Hector 4 M_G 55 a 59 VILLA GRAL BELGRANO 4:31:14 12:56 min/Km
117 807 HAMOR HERMINDA 1 F_G 55 o mas VILLA GRAL BELGRANO 4:31:39 12:59 min/Km
118 808 ALVARENGA MARIA TERESA 2 F_G 55 o mas RIO CUARTO 4:32:59

 

Clasificación general 10K


POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO
1 538 Circelli Nicolas 1 M_C 30 a 39 Balcarce 0:41:53 04:11 min/Km
2 592 MENDIETA FERNANDO 1 M_B 20 a 29 BODY WEIGHT TRAINING 0:42:46 04:16 min/Km
3 635 Soria Ricardo Ariel 1 M_D 40 a 49 0:42:55 04:17 min/Km
4 643 AMATEIS GASTON 2 M_C 30 a 39 SAN AGUSTIN 0:43:52 04:23 min/Km
5 595 LLANOS IGNACIO JAVIER 2 M_B 20 a 29 BODY WEIGHT TRAINING 0:43:52 04:23 min/Km
6 676 LEZANA HERNAN 2 M_D 40 a 49 CORDOBA 0:44:35 04:27 min/Km
7 576 DOMINGUEZ MARCOS 3 M_C 30 a 39 RIO CUARTO 0:45:28 04:32 min/Km
8 309 GONZALEZ MATIAS 4 M_C 30 a 39 VILLA GRAL BELGRANO 0:45:50 04:35 min/Km
9 681 Romero Julian 3 M_B 20 a 29 gastasuela 0:45:55 04:35 min/Km
10 698 PONCE MATIAS 4 M_B 20 a 29 FUERZA VITAL 0:46:04 04:36 min/Km
11 648 FISSOLO GUILLERMO 5 M_C 30 a 39 CORDOBA 0:46:13 04:37 min/Km
12 743 ZABALA WALTER 5 M_B 20 a 29 RIO DE LOS SAUCE 0:46:30 04:39 min/Km
13 578 GALVAN VICTOR JOSE 3 M_D 40 a 49 GARL CABRERA 0:46:32 04:39 min/Km
14 641 Ysaias Maximiliano 6 M_B 20 a 29 Los reartes 0:46:32 04:39 min/Km
15 634 ORTIZ MANUEL 6 M_C 30 a 39 cordoba 0:47:00 04:42 min/Km
16 639 Tosetti Matias 7 M_B 20 a 29 CORDOBA 0:47:15 04:43 min/Km
17 593 FIGUEROA, AGUSTIN 1 M_A 15 a 19 BODY WEIGHT TRAINING 0:47:16 04:43 min/Km
18 705 VILLAGRA LEONARDO 4 M_D 40 a 49 SANTA MARIA 0:47:22 04:44 min/Km
19 668 SUAREZ  GUSTAVBO 5 M_D 40 a 49 SANTA MARIA 0:47:44 04:46 min/Km
20 697 FEDERICO MANSILLA 8 M_B 20 a 29 FUERZA VITAL 0:47:46 04:46 min/Km
21 508 CATURELLI JUAN 9 M_B 20 a 29 VILLA GRAL BELGRANO 0:49:17 04:55 min/Km
22 675 YEDRO RENATO 10 M_B 20 a 29 SANTA ROSA 0:49:31 04:57 min/Km
23 720 CELIZ FEDERICO 7 M_C 30 a 39 rio tercero 0:50:30 05:03 min/Km
24 637 Toledo Alexis David 8 M_C 30 a 39 Rio Ceballos 0:50:34 05:03 min/Km
25 450 Figueroa Diego 9 M_C 30 a 39 gastasuela 0:51:06 05:06 min/Km
26 547 CORTEZ MATIAS 10 M_C 30 a 39 HERNANDO 0:51:13 05:07 min/Km
27 551 RIVERO,MARTIN 2 M_A 15 a 19 HERNANDO 0:51:13 05:07 min/Km
28 657 MATOS ALEJANDRA 1 F_D 40 a 49 VILLA GENERAKL BELGRANO 0:51:34 05:09 min/Km
29 616 HEREDIA PEDRO LUIS 1 M_E 50 a 59 Rio Cuarto 0:51:34 05:09 min/Km
30 621 Montoro Claudio 11 M_C 30 a 39 rio tercero 0:51:35 05:09 min/Km
31 591 TORANZO, NORBERTO 6 M_D 40 a 49 BODY WEIGHT TRAINING 0:51:37 05:09 min/Km
32 1218 LLANO DARIO 2 M_E 50 a 59 0:51:52 05:11 min/Km
33 740 SANCHEZ CARLO 3 M_A 15 a 19 PUNILLA 0:52:18 05:13 min/Km
34 737 LEDEZ,MA FRANCISCO MI 12 M_C 30 a 39 YACANTO 0:52:28 05:14 min/Km
35 677 MARENGO CESAR 13 M_C 30 a 39 ONCATIVO 0:52:55 05:17 min/Km
36 660 MARQUEZ CLEMENTE 7 M_D 40 a 49 cordoba 0:53:11 05:19 min/Km
37 501 miranda matias 14 M_C 30 a 39 BARILOCHE 0:53:19 05:19 min/Km
38 735 GAMBINO ALEXIS 11 M_B 20 a 29 ONCATIVO 0:53:42 05:22 min/Km
39 653 LARDONE SERGIO 8 M_D 40 a 49 Carlos paz 0:53:42 05:22 min/Km
40 610 Cuello Jose Armando 9 M_D 40 a 49 alta gracia 0:53:51 05:23 min/Km
41 739 GALLARDO JORGELINA 1 F_C 30 a 39 Rio Cuarto 0:53:53 05:23 min/Km
42 680 Tomatis Dario 10 M_D 40 a 49 gastasuela 0:54:37 05:27 min/Km
43 602 Bustos Elias 15 M_C 30 a 39 Río cuarto 0:54:48 05:28 min/Km
44 618 Leguizamon Francisco 4 M_A 15 a 19 almafuerte 0:55:00 05:30 min/Km
45 644 BENEGAS HUGO 11 M_D 40 a 49 ALTA GRACIA 0:55:03 05:30 min/Km
46 701 AGUIRRE VALENTIN 12 M_B 20 a 29 FUERZA VITAL 0:55:04 05:30 min/Km
47 640 Villarroel Gustavo 16 M_C 30 a 39 Argüello 0:55:16 05:31 min/Km
48 732 OLIVERO DIEGO 17 M_C 30 a 39 rio tercero 0:55:21 05:32 min/Km
49 645 BIANMCHETTI LUICIANO 12 M_D 40 a 49 CORDOBA 0:55:23 05:32 min/Km
50 500 ROMERO MOLINERO M. CAMILA 1 F_A 15 a 19 VILLA GRAL BELGRANO 0:55:32 05:33 min/Km
51 638 TONEATTO AGUSTIN 18 M_C 30 a 39 CORDOBA 0:55:40 05:34 min/Km
52 704 Gutierrez Pinedo Ivan Fabio 13 M_B 20 a 29 Cordoba 0:55:42 05:34 min/Km
53 597 ACOSTA MELISA 1 F_B 20 a 29 CORDOBA 0:55:45 05:34 min/Km
54 715 ROMERO BRIAN 13 M_D 40 a 49 cordoba 0:55:45 05:34 min/Km
55 669 TORRES DIAS NESTOR 14 M_B 20 a 29 cordoba 0:56:11 05:37 min/Km
56 630 Ponce Matias 15 M_B 20 a 29 0:56:15 05:37 min/Km
57 725 AVALOS HUGO 14 M_D 40 a 49 Rio Cuarto 0:56:19 05:37 min/Km
58 717 LOPEZ MATIAS 19 M_C 30 a 39 rio tercero 0:56:22 05:38 min/Km
59 731 ALVAREZ CAMILA 2 F_B 20 a 29 rio tercero 0:56:24 05:38 min/Km
60 532 RAMOS JOSE 20 M_C 30 a 39 VILLA GRAL BELGRANO 0:56:26 05:38 min/Km
61 700 RUCCI MAICOL 5 M_A 15 a 19 FUERZA VITAL 0:56:28 05:38 min/Km
62 724 FUNEZ JACOBO 15 M_D 40 a 49 Rio Cuarto 0:56:43 05:40 min/Km
63 728 ONTIBEROS  JUAN MARIA 16 M_B 20 a 29 Vicuña Mackenna 0:57:12 05:43 min/Km
64 722 BOSCO MAURICIO 21 M_C 30 a 39 rio tercero 0:57:18 05:43 min/Km
65 702 OVIEDO YOHANA 3 F_B 20 a 29 FUERZA VITAL 0:57:32 05:45 min/Km
66 741 OCAÑA RODRIGO 16 M_D 40 a 49 Rio Cuarto 0:59:40 05:58 min/Km
67 706 OBREGON MIGUEL 22 M_C 30 a 39 TIROLEZA 0:59:43 05:58 min/Km
68 507 MERLO ANDRES 17 M_D 40 a 49 VILLA GRAL BELGRANO 0:59:46 05:58 min/Km
69 509 Irrazabal Gustavo 18 M_D 40 a 49 RIO CUARTO 1:00:06 06:00 min/Km
70 510 FREIRE FERNANDA 2 F_D 40 a 49 cordoba 1:00:23 06:02 min/Km
71 688 Ruiz Maria Jose 2 F_C 30 a 39 gastasuela 1:00:29 06:02 min/Km
72 719 CELIZ MIGUEL 1 M_F 60 o mas rio tercero 1:00:44 06:04 min/Km
73 608 CONSOLE MATIAS ARIEL 23 M_C 30 a 39 cordoba 1:00:50 06:05 min/Km
74 550 RIVERO, PABLO 24 M_C 30 a 39 HERNANDO 1:00:51 06:05 min/Km
75 738 BARRILIN MAURICIO 19 M_D 40 a 49 BERROTARAN 1:01:08 06:06 min/Km
76 622 Morello Claudia 3 F_D 40 a 49 1:01:24 06:08 min/Km
77 533 VILLAREAL SERGIO 20 M_D 40 a 49 VILLA GRAL BELGRANO 1:01:31 06:09 min/Km
78 734 PENA MIGUEL OMAR 21 M_D 40 a 49 SANTA ROSA 1:01:34 06:09 min/Km
79 505 SOSA PEREZ LURDES 4 F_B 20 a 29 VILLA GRAL BELGRANO 1:01:37 06:09 min/Km
80 889 Bossa Pedro 25 M_C 30 a 39 cordoba 1:01:37 06:09 min/Km
81 642 ALBERICH FERNANDO 26 M_C 30 a 39 CORDOBA 1:01:50 06:11 min/Km
82 566 SALEME OMAR NASIF 27 M_C 30 a 39 SIN LIMITES 1:01:57 06:11 min/Km
83 696 VALINOTTI ANALIA 4 F_D 40 a 49 FUERZA VITAL 1:02:17 06:13 min/Km
84 714 AUGUSTO MARIANELA 3 F_C 30 a 39 cordoba 1:02:24 06:14 min/Km
85 678 ROMERO SEMPER RAUL 22 M_D 40 a 49 CORDOBA 1:02:26 06:14 min/Km
86 582 RODRIGUEZ ANTONIO 23 M_D 40 a 49 VILLA GRAL BELGRANO 1:02:52 06:17 min/Km
87 723 DOLSO PAOLA 5 F_D 40 a 49 Rio Cuarto 1:02:58 06:17 min/Km
88 694 NUSS FERNANDO 24 M_D 40 a 49 las higueras 1:03:06 06:18 min/Km
89 631 Pozzo Laura Romina 5 F_B 20 a 29 cordoba 1:03:22 06:20 min/Km
90 549 FIORA FABIO 28 M_C 30 a 39 HERNANDO 1:03:53 06:23 min/Km
91 652 JUAREZ ALBERTO O 25 M_D 40 a 49 CORDOBA 1:03:54 06:23 min/Km
92 575 CENTURION DARIO 26 M_D 40 a 49 GRAL ROCA 1:04:00 06:24 min/Km
93 601 Bortolatto Matias Leonel 17 M_B 20 a 29 Rio Cuarto 1:04:44 06:28 min/Km
94 667 SORIA YONATHAN 18 M_B 20 a 29 SANTA ROSA 1:04:57 06:29 min/Km
95 662 MELANO GERRERO  AGUSTIN 19 M_B 20 a 29 rio tercero 1:04:57 06:29 min/Km
96 615 GRASSI LUCIANO 29 M_C 30 a 39 rio tercero 1:04:58 06:29 min/Km
97 554 GRACHOT NESTOR 27 M_D 40 a 49 SIN LIMITES 1:05:21 06:32 min/Km
98 736 ROJAS MARIA N 6 F_B 20 a 29 Cordoba 1:05:26 06:32 min/Km
99 711 FORRERO CARINA 4 F_C 30 a 39 GRAL DEHEZA 1:05:35 06:33 min/Km
100 524 GASSEUY CLAUDIO 28 M_D 40 a 49 cordoba 1:05:43 06:34 min/Km
101 713 ICARDI DAHIANA 7 F_B 20 a 29 LA CAUTIVA 1:05:51 06:35 min/Km
102 565 ZUÑIGA AILIN 8 F_B 20 a 29 SIN LIMITES 1:05:58 06:35 min/Km
103 626 Orquera Jorge Carlos 2 M_F 60 o mas San Francisco 1:06:19 06:37 min/Km
104 651 GOMEZ ARREDONDO VALERIA 5 F_C 30 a 39 CORDOBA 1:06:24 06:38 min/Km
105 534 OVIEDO PAOLA 6 F_C 30 a 39 VILLA GRAL BELGRANO 1:06:25 06:38 min/Km
106 526 TORRES MAGALI 9 F_B 20 a 29 VILLA GRAL BELGRANO 1:06:25 06:38 min/Km
107 577 ROMERO MOLINERO M. VIRGINIA 10 F_B 20 a 29 VILLA GRAL BELGRANO 1:06:32 06:39 min/Km
108 515 MOYANO DAVID 30 M_C 30 a 39 VILLA GRAL BELGRANO 1:06:32 06:39 min/Km
109 454 PEROTI DAIANA 11 F_B 20 a 29 gastasuela 1:06:37 06:39 min/Km
110 613 Gigena Sofia 12 F_B 20 a 29 las higueras 1:06:54 06:41 min/Km
111 623 Mossetto Patricio Franco 29 M_D 40 a 49 Tancacha 1:06:58 06:41 min/Km
112 556 TOLEDO RAUL 31 M_C 30 a 39 SIN LIMITES 1:07:08 06:42 min/Km
113 671 TORRES DIAS MELISA 7 F_C 30 a 39 cordoba 1:07:29 06:44 min/Km
114 658 MACINI GABRIELA 6 F_D 40 a 49 cordoba 1:07:44 06:46 min/Km
115 647 DI GIANCITO SANDRA 8 F_C 30 a 39 ALTA GRACIA 1:07:46 06:46 min/Km
116 514 GUDIÑO IVANA 13 F_B 20 a 29 Saldán 1:07:50 06:47 min/Km
117 513 Cardozo Micaela 14 F_B 20 a 29 cordoba 1:07:56 06:47 min/Km
118 535 ROMERO HERNANDEZ DOROTEO 3 M_E 50 a 59 VILLA GRAL BELGRANO 1:08:08 06:48 min/Km
119 573 MIRANDA, CAROLINA 15 F_B 20 a 29 BODY WEIGHT TRAINING 1:08:17 06:49 min/Km
120 579 FRAGNITO ADRIAN 30 M_D 40 a 49 VILLA RIMIPAL 1:08:32 06:51 min/Km
121 536 PERESUTTI RICARDO JOSE 4 M_E 50 a 59 VILLA GRAL BELGRANO 1:08:40 06:52 min/Km
122 580 KLIMBERG LUIS H. 32 M_C 30 a 39 ALTA GRACIA 1:08:40 06:52 min/Km
123 520 RICCO GREUBEL CRISTIAN 31 M_D 40 a 49 VILLA GRAL BELGRANO 1:08:50 06:53 min/Km
124 516 Tavella Ariel 32 M_D 40 a 49 cordoba 1:08:55 06:53 min/Km
125 517 Magi Nestor 33 M_D 40 a 49 cordoba 1:09:14 06:55 min/Km
126 553 SCALABRINI JAVIER 33 M_C 30 a 39 HERNANDO 1:09:42 06:58 min/Km
127 546 CENTURION SOFIA 16 F_B 20 a 29 HERNANDO 1:09:42 06:58 min/Km
128 543 GIRAUDO DANIELA 9 F_C 30 a 39 HERNANDO 1:09:43 06:58 min/Km
129 670 TORRES DIAS IVANA 17 F_B 20 a 29 cordoba 1:10:00 07:00 min/Km
130 661 MELANO GERARDO 34 M_D 40 a 49 rio tercero 1:10:07 07:00 min/Km
131 636 SUAREZ GLENDA ISABEL 10 F_C 30 a 39 Rio Cuarto 1:10:09 07:00 min/Km
132 692 GARRO CRISTIAN 20 M_B 20 a 29 Rio Cuarto 1:10:09 07:00 min/Km
133 620 MARINO VALERIA 11 F_C 30 a 39 Rio Cuarto 1:10:09 07:00 min/Km
134 679 BOSCO CARLOS 5 M_E 50 a 59 CORDOBA 1:10:13 07:01 min/Km
135 729 PIZZARRO MARIAS LAURA 7 F_D 40 a 49 las higueras 1:10:16 07:01 min/Km
136 523 ZAMBANINI NATALIA 8 F_D 40 a 49 VILLA GRAL BELGRANO 1:10:23 07:02 min/Km
137 587 MACHADO GISELA 12 F_C 30 a 39 BODY WEIGHT TRAINING 1:10:23 07:02 min/Km
138 721 PELEGRINA MARIA 13 F_C 30 a 39 cordoba 1:10:35 07:03 min/Km
139 503 COLMAN MIRIAM 14 F_C 30 a 39 VILLA GRAL BELGRANO 1:10:45 07:04 min/Km
140 603 Ceballos Elena isabel 15 F_C 30 a 39 1:10:50 07:05 min/Km
141 612 GIANDUZ DIEGO ANTONIO 35 M_D 40 a 49 RIO CUARTO 1:11:13 07:07 min/Km
142 600 Balbo Federico 34 M_C 30 a 39 1:11:25 07:08 min/Km
143 544 CEIA MARIA ELENA 9 F_D 40 a 49 HERNANDO 1:11:30 07:09 min/Km
144 502 STAGNARO CECILIA 16 F_C 30 a 39 VILLA GRAL BELGRANO 1:12:18 07:13 min/Km
145 586 SENA JOSE DANIEL 36 M_D 40 a 49 BODY WEIGHT TRAINING 1:12:26 07:14 min/Km
146 673 TERRE MARIA EUGENIA 1 F_E 50 o mas cordoba 1:12:52 07:17 min/Km
147 518 ZAMBANINI ANA 17 F_C 30 a 39 VILLA GRAL BELGRANO 1:13:03 07:18 min/Km
148 521 PEREZVALERIA 18 F_C 30 a 39 VILLA GRAL BELGRANO 1:13:26 07:20 min/Km
149 691 Giughera Viviana 10 F_D 40 a 49 gastasuela 1:13:43 07:22 min/Km
150 506 GARI DIEGO 6 M_E 50 a 59 UNQUILLO 1:13:45 07:22 min/Km
151 572 PERALTA, LUISINA 2 F_A 15 a 19 BODY WEIGHT TRAINING 1:13:46 07:22 min/Km
152 529 SILBERMAN VIRGINIA 2 F_E 50 o mas VILLA GRAL BELGRANO 1:14:01 07:24 min/Km
153 710 TERRAZA DANIEL 35 M_C 30 a 39 anizacate 1:14:14 07:25 min/Km
154 663 MOYANO CARRANZA ANA 19 F_C 30 a 39 cordoba 1:14:29 07:26 min/Km
155 672 OLMOS CARINA 11 F_D 40 a 49 cordoba 1:14:45 07:28 min/Km
156 564 PACHECO ANABEL 18 F_B 20 a 29 SIN LIMITES 1:14:49 07:28 min/Km
157 570 MARCOLETA JUAN PABLO 37 M_D 40 a 49 BODY WEIGHT TRAINING 1:14:51 07:29 min/Km
158 555 MARCANTONI LUCIANO 21 M_B 20 a 29 SIN LIMITES 1:14:54 07:29 min/Km
159 562 GARNERO NICOLAS 22 M_B 20 a 29 SIN LIMITES 1:14:54 07:29 min/Km
160 890 Bossa Marisu 12 F_D 40 a 49 RIO CUARTO 1:14:56 07:29 min/Km
161 614 Gomez liliana 13 F_D 40 a 49 cordoba 1:15:50 07:35 min/Km
162 709 MONTILLA ZABURLIN JORGE 38 M_D 40 a 49 cordoba 1:15:59 07:35 min/Km
163 571 PERALTA, LISANDRO 6 M_A 15 a 19 BODY WEIGHT TRAINING 1:16:07 07:36 min/Km
164 632 Riva Gustavo Martin 39 M_D 40 a 49 rio cuarto 1:16:16 07:37 min/Km
165 665 SANGOI ADRIAN 36 M_C 30 a 39 cordoba 1:16:23 07:38 min/Km
166 674 URTUBEY YESICA 19 F_B 20 a 29 cordoba 1:16:23 07:38 min/Km
167 718 GAMARRA EMILIANO 37 M_C 30 a 39 rio tercero 1:16:34 07:39 min/Km
168 594 FIGUERO PABLO 40 M_D 40 a 49 BODY WEIGHT TRAINING 1:16:40 07:40 min/Km
169 511 Vescovi georgina 14 F_D 40 a 49 Córdoba 1:16:41 07:40 min/Km
170 659 MANDILE VANESA 20 F_B 20 a 29 cordoba 1:16:48 07:40 min/Km
171 655 LOLA GONZALEZ ADRIAN 21 F_B 20 a 29 cordoba 1:16:49 07:40 min/Km
172 712 PIZZARRO M FLORENCIA 20 F_C 30 a 39 las higueras 1:16:51 07:41 min/Km
173 558 FIGUEROA LEONARDO 23 M_B 20 a 29 SIN LIMITES 1:17:26 07:44 min/Km
174 599 Amalfi Alberto 41 M_D 40 a 49 LAHAINA 1:17:27 07:44 min/Km
175 540 DEHEZA brenda 22 F_B 20 a 29 HERNANDO 1:17:29 07:44 min/Km
176 583 BASINSKA  NANCI 15 F_D 40 a 49 VILLA GRAL BELGRANO 1:17:30 07:45 min/Km
177 584 PERALTA, CATALINA 16 F_D 40 a 49 BODY WEIGHT TRAINING 1:18:04 07:48 min/Km
178 629 Paliano Sonia mabel 17 F_D 40 a 49 1:18:07 07:48 min/Km
179 695 DOMINGUEZ JORGE 7 M_E 50 a 59 FUERZA VITAL 1:19:20 07:56 min/Km
180 716 AUMADA GABRIEL 42 M_D 40 a 49 cordoba 1:20:39 08:03 min/Km
181 649 GALLARDO BETIANA S 21 F_C 30 a 39 CORDOBA 1:22:00 08:12 min/Km
182 646 CECONELLO Ma CONTANZA 18 F_D 40 a 49 CORDOBA 1:23:03 08:18 min/Km
183 690 Tomatis Priscila 3 F_A 15 a 19 gastasuela 1:23:42 08:22 min/Km
184 604 MOLINA RUBEN 43 M_D 40 a 49 1:25:12 08:31 min/Km
185 896 BURGO ROXANA 22 F_C 30 a 39 almafuerte 1:25:43 08:34 min/Km
186 693 ROSSATO ROBERTO 3 M_F 60 o mas Tancacha 1:26:20 08:38 min/Km
187 708 PUETA LUCRECIA 23 F_C 30 a 39 cordoba 1:29:30 08:57 min/Km
188 707 DIEZ PAUKLA 19 F_D 40 a 49 cordoba 1:29:34 08:57 min/Km
189 666 SORIA MARIO 44 M_D 40 a 49 SANTA ROSA 1:32:29 09:14 min/Km
190 664 ROSANO NORA 3 F_E 50 o mas cordoba 1:35:39 09:33 min/Km
191 531 Garay EUGENIA BELEN 4 F_A 15 a 19 Carlos paz 1:40:35 10:03 min/Km
192 574 AGUILERA MARIA 45 M_D 40 a 49 BODY WEIGHT TRAINING 1:42:18 10:13 min/Km
193 569 VALENCIA NELLY 4 F_E 50 o mas BODY WEIGHT TRAINING 1:43:18 10:19 min/Km
194 530 DELLAMAGGIORE MARCELO 46 M_D 40 a 49 Carlos paz 1:50:16 11:01 min/Km
195 528 CUCCHIARA HORACIO 8 M_E 50 a 59 VILLA GRAL BELGRANO 2:34:56 15:29 min/Km

 

Categoría 5Kfemenino


POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO RITMO
9 427 LOPEZ ROMINA 1 LOS REARTES 0:32:24 06:28 min/Km
10 437 NIEVAS CONSTANZA 2 CORDOBA 0:32:26 06:29 min/Km
11 423 Cofanelli Serenela 3 Colonia Almada 0:33:12 06:38 min/Km
12 316 Agüero Liliana 4 Gral.Deheza 0:33:35 06:43 min/Km
13 462 BONESA MAITE 5 RIO TERCERO 0:33:38 06:43 min/Km
15 419 Barrios Riquelme Rosalina 6 Córdoba 0:34:12 06:50 min/Km
17 444 TORTI MARIANA 7 ALTA GRACIA 0:35:10 07:02 min/Km
19 456 MAZONE JULIA 8 FUERZA VITAL 0:37:21 07:28 min/Km
20 420 BRUSATTI ASTRID 9 VILLA HUIDOBRO 0:37:36 07:31 min/Km
23 897 Valentinuzzi Cecilia 10 Rio Cuarto 0:39:03 07:48 min/Km
24 301 FARIAS IVANA A 11 SANTA ROSA 0:39:06 07:49 min/Km
25 416 Alive Nadia soledad 12 Villa General Belgrano 0:39:07 07:49 min/Km
27 446 IGLESIAS FLORENCIA 13 CORDOBA 0:39:38 07:55 min/Km
28 687 Castillo Cecilia 14 gastasuela 0:39:39 07:55 min/Km
29 310 SZWARC JULIETA 15 VILLA GRAL BELGRANO 0:39:50 07:58 min/Km
30 459 AGÜERO VALERIA 16 GRAL DEHEZA 0:39:55 07:59 min/Km
31 397 AGUIRRE CRISTINA 17 Gral.Deheza 0:39:56 07:59 min/Km
34 433 Naum Milagros 18 Cordoba 0:41:03 08:12 min/Km
35 411 CHEVARRIA ANDREA 19 BODY WEIGHT TRAINING 0:41:16 08:15 min/Km
37 383 BOSCO GEORGINA 20 SIN LIMITES 0:42:27 08:29 min/Km
39 425 GAITAN LAURA CAROLINA 21 CORDOBA 0:42:50 08:34 min/Km
40 449 Chaves Erica 22 gastasuela 0:43:07 08:37 min/Km
41 387 FERRERO BIANCA 23 HERNANDO 0:43:55 08:47 min/Km
43 412 RAMOS, ELIZABETH 24 BODY WEIGHT TRAINING 0:45:10 09:02 min/Km
45 390 RODRIGUEZ, SILVIA 25 HERNANDO 0:46:49 09:21 min/Km
46 442 SCHMIDT Martha Graciela 26 Potrero de Garay 0:47:10 09:26 min/Km
47 448 Fernandez Mirian 27 gastasuela 0:47:14 09:26 min/Km
48 388 ORELLANO LORENA 28 HERNANDO 0:49:40 09:56 min/Km
49 424 FIORAMANTI MARIA VICTORIA 29 CORDOBA 0:54:36 10:55 min/Km
51 413 COCCONI NATALIA 30 BODY WEIGHT TRAINING 0:54:54 10:58 min/Km
53 457 NAZAR GLADIS 31 RIO TERCERO 0:58:11 11:38 min/Km
54 312 LLANES ISABEL CRISTINA 32 CARLOS PAZ 0:59:46 11:57 min/Km
55 389 RIORDA NORMA 33 HERNANDO 1:16:08 15:13 min/Km
57 417 Altamirano Graciela Del Valle 34 Cordoba 1:19:30 15:54 min/Km
58 398 BERTANI MARIA 35 HERNANDO 3:27:06 41:25 min/Km
Categoría 5K masculino


POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CLUB TIEMPO RITMO
1 307 BAZAN RAMIRO 1 VILLA GRAL BELGRANO 0:26:08 05:13 min/Km
1 300 MANZANO JUAN Carlos 1 san juan 0:24:17 04:51 min/Km
2 426 HERRERA JONATHAN EZEQUIEL 2 CORRALITO 0:26:55 05:23 min/Km
3 415 FIGUEROA MARCOS 3 BODY WEIGHT TRAINING 0:29:46 05:57 min/Km
4 421 CABRAL ALEXIS 4 SANTA ROSA 0:30:28 06:05 min/Km
5 443 SORIA DAVID ARIEL 5 SANTA ROSA 0:30:50 06:10 min/Km
6 441 RADAELLI JUAN RADAELLI 6 CORDOBA 0:31:25 06:17 min/Km
7 895 Rosales Roger 7 alta gracia 0:31:40 06:20 min/Km
8 435 Nicolini leandro 8 0:31:52 06:22 min/Km
14 303 BAROTTI RODRIGO 9 RIO CUARTO 0:33:46 06:45 min/Km
16 463 ALMADA GUSTAVO 10 RIO TERCERO 0:34:33 06:54 min/Km
18 447 TARLETA OSCAR 11 RECONQUISTA 0:36:12 07:14 min/Km
21 422 CESANO MATIAS GUSTAVO 12 CORDOBA 0:38:26 07:41 min/Km
22 684 Gautero Jonathan 13 gastasuela 0:38:57 07:47 min/Km
26 418 Amaya Bruno 14 0:39:14 07:50 min/Km
32 458 NASELI DANIEL 15 CORDOBA 0:40:41 08:08 min/Km
33 892 Paez Mauricio 16 cordoba 0:40:44 08:08 min/Km
36 304 CARPINETO JAUN CARLOS 17 RIO CUARTO 0:41:56 08:23 min/Km
38 429 Lucero Francisco 18 Villa Los Aromos 0:42:44 08:32 min/Km
42 320 CRAVERO PABLO CESAR 19 Gral.Deheza 0:44:48 08:57 min/Km
44 428 LICARI GEORGINA 20 CORDOBA 0:46:33 09:18 min/Km
50 431 MARTINEZ GASTON 21 CORDOBA 0:54:37 10:55 min/Km
52 460 SORBERA FERRER LUCAS 22 Cordoba 0:56:11 11:14 min/Km
56 434 NICOLATO ARMANDO 23 CORDOBA 1:19:29 15:53 min/Km

 

CLASIFICACIÓN GENERAL 5K CANICROSS


POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO
1 405 SANCHEZ DIEGO 1 M_5K CORDOBA 0:23:32 04:42 min/Km
2 401 GONZALEZ LUCAS 2 M_5K CORDOBA 0:24:03 04:48 min/Km
3 403 MARINO ANDRES RUBEN 3 M_5K VILLA CARLOS PAZ 0:24:25 04:53 min/Km
4 407 SOSA AXEL 4 M_5K CORDOBA 0:27:47 05:33 min/Km
5 331 COELHO NICOLAS 5 M_5K CORDOBA 0:29:43 05:56 min/Km
6 382 Araoz Maria 1 F_5K CORDOBA 0:31:58 06:23 min/Km
7 305 BASEGIO HECTOR 6 M_5K GRAL DEHESA 0:32:30 06:30 min/Km
8 400 GONZALEZ GUCHEA DANIELA 2 F_5K CORDOBA 0:32:57 06:35 min/Km
9 364 BONZON LUCIANA 3 F_5K CORDOBA 0:34:35 06:55 min/Km
10 329 FARIOLI JORGE EDUARDO 7 M_5K CORDOBA 0:34:45 06:57 min/Km
11 338 CICCOLLO ELIANA 4 F_5K VILLA CARLOS PAZ 0:36:12 07:14 min/Km
12 410 LENCINO ANDRES 8 M_5K CORDOBA 0:36:13 07:14 min/Km
13 404 ROLON CAROLINA 5 F_5K CORDOBA 0:37:30 07:30 min/Km
14 408 SUAREZ LUIS 9 M_5K CORDOBA 0:37:42 07:32 min/Km
15 365 AZZARIA MARIA ELENA 6 F_5K CORDOBA 0:44:45 08:57 min/Km
16 402 MIORI LUIS ARIEL 10 M_5K MENDIOLAZA 0:59:42 11:56 min/Km
17 330 ECHAVE GLORIA 7 F_5K CORDOBA 1:11:03 14:12 min/Km
18 328 FASANELLI MARIA PAULA 8 F_5K CORDOBA 2:43:20 32:40 min/Km
Mostrar botones
Ocultar botones