Yearly archive for 2017

Clasificación Cross del Río

LA CRUZ 5K CLASIFICACIÓN GENERAL POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO 1 53 reynoso leo 1 M_5K General Deheza 0:24:46 04:57 min/Km 2 154 Herrera  Jonathan Ezequiel 2 M_5K Corralito 0:25:52 05:10 min/Km 3 20 FIGUEROA MARCOS 3 M_5K CALERA 0:27:33 05:30 min/Km 4 169

Leer más

Clasificación Cross del Río – La Cruz | TrailSeries 5° Fecha |

Clasificación Cross del Río – La Cruz | TrailSeries 5° Fecha |

LA CRUZ 21K CLASIFICACIÓN GENERAL POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO 1 836 PALACIOS CLAUDIO 1 M_D 45 a 49 GRAL DEHEZA 1:29:04 04:14 min/Km 2 883 ROMERO MAURO 1 M_HASTA 29 Amboy 1:40:22 04:46 min/Km 3 891 zunino jorge daniel 1 M_C 40 a

Leer más

Clasificación Senderos del Lago

CLASIFICACIÓN GENERAL POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO 1 688 Ysaias Maximiliano MASCULINO 10KM CAB 20 A 29 00:48:00 2 508 ERGO JOSE MARIA MASCULINO 10KM CAB 20 A 29 00:48:09 3 689 ZABALA WALTER MASCULINO 10KM CAB 20 A 29 00:48:14 4 501 VALLES

Leer más

Copa Hemisferio Sur 2017

Copa Hemisferio Sur 2017

1- La copa Hemisferio Sur esta en juego para todos los running teams (grupos), que participen del Trail Series Sierras de Calamuchita año 2017, son 5 etapas, 19 de marzo Embalse, 4 de Junio Villa del Dique, 6 de agosto Villa General Belgrano, 24 de septiembre villa

Leer más

Clasificación La Serranita Trail Run

CLASIFICACIÓN GENERAL POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO 1 831 BENITEZ DARSI ARIEL  1 M_C 30 a 34 VILLA NUEVA 1:19:54 05:19 min/Km 2 883 LOTTERO MIGUEL  1 M_B 20 a 29 CORDOBA 1:20:50 05:23 min/Km 3 903 PASTOR LUCIANO  2 M_C 30 a 34

Leer más

Galería de fotos

Galería de fotos

TrailSeries Cross Fiesta del Chocolate Alpino – 6 de agosto de 2017 Vuelta a la Serranita – 16 de julio de 2017 TrailSeries Cross Villa del Dique – 4 de junio de 2017 TrailSeries

Leer más

Clasificación etapa Villa El Dique

Clasificación etapa Villa El Dique

  5Km General Damas Puesto Nombre Apellido Tiempo 1 LOPEZ ROMINA 00:31:12 2 AGÜERO ADOLFINA 00:34:02 3 VARGAS NOELIA 00:35:29 4 FERRERO BIANCA 00:35:30 5 FARIAS IVANA ANDREA 00:37:06 6 MONTICELLI CAMILA 00:37:45 7 REARTES ROMINA 00:38:06 8 GIGENA SOFIA 00:38:15 9 TOMATIS PRISCILA 00:38:23 10 RIORDA

Leer más

RESULTADOS TRAILSERIES 2º ETAPA

RESULTADOS TRAILSERIES 2º ETAPA

5Km General Damas Puesto Nombre Apellido Tiempo 1 LOPEZ ROMINA 00:31:12 2 AGÜERO ADOLFINA 00:34:02 3 VARGAS NOELIA 00:35:29 4 FERRERO BIANCA 00:35:30 5 FARIAS IVANA ANDREA 00:37:06 6 MONTICELLI CAMILA 00:37:45 7 REARTES ROMINA 00:38:06 8 GIGENA SOFIA 00:38:15 9 TOMATIS PRISCILA 00:38:23 10 RIORDA NORMA

Leer más

RESULTADOS TRAILSERIES 1º ETAPA

RESULTADOS TRAILSERIES 1º ETAPA

Descarga el siguiente link para obtener la clasificación “CROSS DEL LAGO | Embalse” -EMBALSE-CLASIFICACION

Leer más
Página 1 de 212
Mostrar botones
Ocultar botones